DeletedUser30748
Гость
Куда,позвольте спросить? 
кстати домино так и не собралось или уже рухнуло?

кстати домино так и не собралось или уже рухнуло?

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.



..я набираю всех,не важен конт)это роковая ошибка. проклятие славы киселева работает дистанционно, перманентно и беспощадно. а начнется все с того что ты начнешь дико неграмотно писать..Кстати,пойдем ко мне в племя? все равно один,как и я..я набираю всех,не важен конт)

в данс студию)
хз даже. теренос, вылезай давай, пока нас тут за флуд не посадили всех и рассказывай

по моему теренос сам ошибка природы .

да нормально,он же глава будет)) сейчас модно профиль племени с ашипками,а у меня еще не оформлен![]()
я даже хзпривет
домино так и не собролось)
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -
пшла вон шавка
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -
я даже хз
боюсь напомнить о твоем фото где ты как буууу маньяк )) так ну его нафиг))
пшел на кострат