Вопрос по секретам

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
так я никак не пойму секреты лежат в варках и пока ты варку с секретом не возьмёшь его на карте не будет? Правильно я понял?
 

DeletedUser3384

Гость
Секреты появляются в деревнях варвара и обозначаются на карте желтым флажком. Как правило, они отображаются в списке по миру, в меню Секреты.
 

DeletedUser39268

Гость
Извините за глупый вопрос, но получается, что секреты на дают какого-либо определенного преимущества?

Захватил Картографию, переправил в нужную деру, а ничего не произошло) Просто секрет в деревне. Понимаю, что если преимущества были бы, то был бы дисбаланс в игре, т.к. секретов плодятся еще, но хотелось бы знать наверняка)
 

DeletedUser35783

Гость
Извините за глупый вопрос, но получается, что секреты на дают какого-либо определенного преимущества?

Захватил Картографию, переправил в нужную деру, а ничего не произошло) Просто секрет в деревне. Понимаю, что если преимущества были бы, то был бы дисбаланс в игре, т.к. секретов плодятся еще, но хотелось бы знать наверняка)

а какие преимущества ты хочешь?Секреты-это просто условие закрытия миров,не более того
 

DeletedUser35783

Гость
Не за что.Но может я ошибаюсь,так как в мирах с секретами недавно начал...Будем ждать ответа кого-нибудь из админов;)
 

DeletedUser39268

Гость
Еще один вопрос... Через которое время будут появляться дубликаты секретов со дня появления оригинального секрета?
 

DeletedUser3384

Гость
Извините за глупый вопрос, но получается, что секреты на дают какого-либо определенного преимущества?

Захватил Картографию, переправил в нужную деру, а ничего не произошло) Просто секрет в деревне. Понимаю, что если преимущества были бы, то был бы дисбаланс в игре, т.к. секретов плодятся еще, но хотелось бы знать наверняка)

Ваше племя собирает 12 секретов и закрывает мир через определённое время.
 

DeletedUser39268

Гость
И все равно неудобно секреты передавать. Приходится клеточки считать.. Сделали бы хотя бы список деревень дружественных, в которые можно секрет переправить.
 
Верх