Братаны vs TigerS

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
2FqpXx6Z.jpg

вообщем остались самые стойкие .. как вы думаете кто все таки победит?
посмотрев карту я внезначай вспомнил 12 ру Патапонов) ну так же выглядят щас братаны на карте)
вечера праполил отчеты нападения на тигров . вообщем там жесть че творится у них дефф со всего мира к батанам пригнан . значит есть кого боятся)
кто по вашему все таки выдержит? кто на кого можно поставить? =)
 

DeletedUser39177

Гость
Ставки принимаю в твердой валюте в зависимости от суммы определим победителя.)))
 

DeletedUser

Гость
Если задефят фронт умело, то вам тяжко будет однозначно, но возможно всё в этой игре) им надоест или вам
 

DeletedUser38472

Гость
Вот все пишут Тигры Тигры,может быть мол Касперок не такой хороший игрок,но собрал империю самую-самую,а можно нескромный вопрос,а где сейчас Касперок?))))
 

DeletedUser33536

Гость
Вот все пишут Тигры Тигры,может быть мол Касперок не такой хороший игрок,но собрал империю самую-самую,а можно нескромный вопрос,а где сейчас Касперок?))))

по моему собрал он огромное количество нубов. среди которых припесались десяток трупоедов что умеют немногоиграть и жрут свой и чужой неактив пользуются деффом всего племени так что . не чего особого)
 

DeletedUser38612

Гость
Вот все пишут Тигры Тигры,может быть мол Касперок не такой хороший игрок,но собрал империю самую-самую,а можно нескромный вопрос,а где сейчас Касперок?))))

да здесь я)))вернулся))куда ж я без вас)Скучно жить как ни как)
 
Верх