"Доска почета".

  • Автор темы DeletedUser36368
  • Дата начала

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&id=1482298 и Вы - одно и то-же лицо, точнее одно из лиц , сидящих на данном аккаунте , или ошибаюсь? :) - а то смотрю в данной теме в основном его новые "друзья-товарищи" из 19 мира отписываются)

ошибаешся) в 19 ваще не играю и не начинал. там есть лишь несколько человек с кем общаюсь и в орлах) просто убила твоя доска почета) вот и решил отписатся)

зы. мы вроде в 12 с тобой встречались? не? в самом начале был некий смайл.
 

DeletedUser36368

Гость
ошибаешся) в 19 ваще не играю и не начинал. там есть лишь несколько человек с кем общаюсь и в орлах) просто убила твоя доска почета) вот и решил отписатся)

зы. мы вроде в 12 с тобой встречались? не? в самом начале был некий смайл.

Ох тыж горе-пропагандист :)

Я конечно нейтрален к обоим племенам. но смайл сильно тут зудит)

- когда в следующий раз будешь подобное писать, вот это скрой, а то палевно. http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&id=1482298 Ой ребята...
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
аха, на вопросы то ответишь? иль сразу идешь смотреть кто те пишет?
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
ну в чем то я прав, я не начинал) я лишь присматриваю за акком, истинный владелец аккаунта девушка)
 

DeletedUser36368

Гость
ну в чем то я прав, я не начинал) я лишь присматриваю за акком, истинный владелец аккаунта девушка)

слушай, давай дружить, ты несешь позитив) А по поводу 12 - нет, не играл.

- дуал? - неее, мы таким не занимаемся :)

Что такое, Алисия не справляется, что "случайные прохожие " в ход пошли? - не очем с вами говорить ребятки, даже пропагандировать нормально не умеете, слабенький агр , в попытке утопить неудобные темы во флуде, но не буду на подобное вестись :)
 

DeletedUser3240

Гость
ну мне не интересно как вы ту тушку ещё назовёте.

выносить вполне естественные вещи на внешку имхо смешно.

цель - победить, остальное лишь методы.

и это ерундовый случай в сравнении с тем, что я видал.


вот када натки начали колошматица с ратом это было реал весело.
такой практики по 4 и 11 мирам масса.

и да, то что вы не в силах организовать сплочённость в племени и отличать своих от чужих - говорит о слабом таланте управленца и организатора вашего главы и ключевых игроков ЛОЕ.
впрочем дело ваше, видимо вам нравица задирать себе юбку^^

посылать ко мне в личку некогда скушанных игроков тож
некорректно, но эт ток прибавит аппетиту.
По-вашему нарушение правил ВП: в пунктах "злонамеренное скармливание присмотра" и "передача пароля в третьи руки без ведома хозяев", то бишь воровство... это естественные вещи? Боюсь, Вам стоит изменить Ваше мнение по этому поводу, иначе поселитесь в бане... Я про игровую.
 

DeletedUser3240

Гость
Ой..ну вы сюда еще предложите ники игроков выставлять,кто сидит в племени и деффит против соплемов ))Ничем по сути не отличаются эти действия)И будет вам тут половина Вп прописана)
Не стоит путать вопросы моральности и криминала.
 

DeletedUser

Гость
Не стоит путать вопросы моральности и криминала.

Ну тут разве поставлен вопрос автором темы был про криминал?)
И если Вы про криминал - т.е. скармливание присмотров говорите - то тоже самое скажу - покажите мне хоть одно племя,где нет присомтров,которые не скармливаются?Может тогда выставить на эту "доску" всех поедающих эти присмотры и всех,кто их скармливает?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Ну тут разве поставлен вопрос автором темы был про криминал?)
И если Вы про криминал - т.е. скармливание присмотров говорите - то тоже самое скажу - покажите мне хоть одно племя,где нет присомтров,которые не скармливаются?Может тогда выставить на эту "доску" всех поедающих эти присмотры и всех,кто их скармливает?
Вы действительно считаете, что скармливание подситного акка, без ведома и согласия хозяина не криминал?
 

DeletedUser

Гость
Вы действительно считаете, что скармливание подситного акка, без ведома и согласия хозяина не криминал?

А есть жалоба от хозяина акка? Он не "пропал без вести",скинув присомтр?если без ведома и согласия - то да,такое вообще не приемлю...
 
Верх