Обновление Версия 8.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39013

Гость
у меня игра не открывается. вы в это время загружаете обновления?
 

DeletedUser

Гость
У нас временные неполадки, поэтому часть игроков не могут зайти в некоторые миры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser5981

Гость
Просто нужно такой мир настроить правильно, ещё не огласили настройки, а уже желающих поднасрать, так сказать, появилось некое количество. Для тренировки можно сделать что бы варварки через определенное время нападали N количеством войск и что бы там войска возобновлялись. В итоге получится что и агрессия ( без коей в этой игре не обойтись ) есть, и самому будет опытно нападать ( новичку ). Ну и конечно нужно сделать респавн. Захватил 50 деревен - рестарт, начал заного. Иначе если в такой мир играть опытному и долго, ну сами представьте, зайдите как нибудь в DE сервера и посмотрите, игроки с 10к деревнями )
 

DeletedUser5188

Гость
Просто нужно такой мир настроить правильно, ещё не огласили настройки, а уже желающих поднасрать, так сказать, появилось некое количество. Для тренировки можно сделать что бы варварки через определенное время нападали N количеством войск и что бы там войска возобновлялись. В итоге получится что и агрессия ( без коей в этой игре не обойтись ) есть, и самому будет опытно нападать ( новичку ). Ну и конечно нужно сделать респавн. Захватил 50 деревен - рестарт, начал заного. Иначе если в такой мир играть опытному и долго, ну сами представьте, зайдите как нибудь в DE сервера и посмотрите, игроки с 10к деревнями )

Ну классная идея помещать туда в месте с нубом самообучающий искусственный интеллект в ночале игры можно выбрать сколько их против тебя будет воевать
и кто быстрее научится
пусть сначала комп атакует дефом )
надо только сделать так что бы не вмешывались игроки в эту войну разве что только деффом
можно ешо в процессе игры добавлять етих
например игра показалась слишком лёгкой добавил ешо пару противников
 

DeletedUser32093

Гость
Ай да, дантист, мир без варварок. Вот это идея! :yes:
Будем надеяться, что в ближайшем будущим подобные настройки организуют.
Большинство нововведений устроено на доп. тратах ПА, оно и понятное дело....
Вот только, статистику еще знать, сколько игроков уходит сталкиваясь с увеличением коммерции,
сколько приходит и как на долго задерживаются ТЕ кто приходит?

Надо бы поддерживать старый состав игроков вводя не только услуги "комфорта" но и "просто" игровые пожелания.
А "нубы" и в отдельно созданном мире не подсядут на "иглу ВП" только займут работу и время администрации.
Т.к как для человека впервые открывшего страницы ВП в первую очередь озадачит количество навязанных услуг за премиум.
В Европе это может и нормальный фактор, но пока контингент играющий на ру серверах воспринимает
подобное для себя враждебно.

Хотя ... непостоянный мир возможно будет вообще лишен "условно" бесплатной игры, и будет сугубо бесплатным ;)
 

DeletedUser

Гость
давноооо я не играл в ВП) идею поддерживаю, поскольку знаю, всё обучение игрок проходил или сам, или ему помогает наставник. не обязательно он из племени) многие тонкости игры не написаны на форумах племён, до многого игрок должен дойти сам, к тому же существуют такие, кому не интересно торчать с красными глазами и ждать +100500 спаматак на себя и высылать их в обратку. А без новичков игра зачахнет. Я например, ушёл из игры из-за отсутствия свободного времени и интереса. На форуме папки мерятся своим мастерством (хотя все мы знаем, что мастерство их зависит просто от 1-более частого онлайна; 2-выбора противников не по своим силам))

Я за непостоянные миры!
но играть не буду))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх