КОНКУРС

  • Автор темы Миледи 93
  • Дата начала
Оценка реакций
1
:yes: как хамло... круто вам судить, не зная ничего про ру20. пусть так, мне всё равно на ваше мнение, те кто меня знают, так не думают)
 

DeletedUser23530

Гость
Миледи 93, солнце, а можно я скину переписку из скайпа, где ты честно и откровенно убеждала, что у меня в племени пацифисты и вообще убеждают тебя(не меня бывшего дипа) подписать с вами союз;) или результаты опроса по поводу того, как с вами быть, начатого сразу, сюда выложить?) или взять да и поверить касперку, что война началась у вас с ними из-за того что ты пыталась навязать ему союз против оубс и голода?) вот не надо тут про честную игру) единственный вариант в вп не предавать и не врать-это не иметь тех против кого это стоило бы делать)
 

DeletedUser

Гость
Миледи,присоеденяюсь к Святу....спс за игру)
 

DeletedUser

Гость
Миледи,присоеденяюсь к Святу....спс за игру)

Спасибо!
Вам тоже спасибо за игру.
Наша премьера прошла не так, как хотелось бы, но результат ожидаемый.
Вы были молодцы, убедительны и лучшие!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ все ваше племя с победой в конкурсе!!!
Проиграть таким - это все равно подарок





А теперь из переписки, потому что вы меня не оставляете в покое. Я не знаю, какие цели вы преследуете, но это верх не порядочности. Не знаю , в каком племени вах-вах-вах. Думаю, что из тигров. Поэтому приведу здесь переписку с тиграми


Это для того, чтобы увидели, кто и на кого уговаривал нападать
Кст, у меня переписка с разными племенами сохранена. Поэтому на каждое ваше выступление я буду выкладывать все, что писалось, для всеобщего обозрения. Пусть все делают выводы сами, а не с ваших слов
Может еще быть царь.просто царь под ником вах-вах-вах. Поэтому решила скопировать переписку одну, о которой было мне сказано, что подделка, т к я не захотела подставлять игрока племени ОУБС и потому не показала его ник



Вообще такую грязь здесь развезли. Я не говорю, что я идеальна. Я такая , как все. Не стоит перемывать мне кости.
У меня такое предложение. Не будем засорять форум. Кто хочет прочитать переписку с InTimeDeath , Царь. Просто Царь,C@sperOk
пишите мне в личку в мир20 и я удовлетворю ваше любопытство и заодно дам вам возможность все узнать из первых рук
Спасибо за внимание
Я поняла. что мне на форуме больше нечего делать и потому больше сюда заходить не буду. Так что переключитесь на другую тему
Спасибо за внимание. Не скажу, что мне было приятно общение с некоторыми. Со всеми остальными как были добрые отношения, так такими и останутся, надеюсь
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
1
я не монял кто написал тебе(или ты кому-то то) большое письмо, но написана там ахинея, ни в 1м мире СП не притендует да закрытие мира, в ру20 от СП одно название осталось + пара игроков кирил с саня, остальные там мирно пинают ...
тупая война между колхозом тигров (основное племя норм, но остальные ппц) и голодными ночниками предрешена. Оубс через пару недель заберёт к себе актив СП и в течение пары месяцев съест конт, а то и два, начнётся война между тиграми и оубсами в которой оубс в первые месяцы будут доминировать где-то 4 на 1, потом дойдут до основного племени и стата будет выравниваться, половину если не все академки тигров будут съедены или расформированы, вот что будет с ру20
 

DeletedUser38472

Гость
я не монял кто написал тебе(или ты кому-то то) большое письмо, но написана там ахинея, ни в 1м мире СП не притендует да закрытие мира, в ру20 от СП одно название осталось + пара игроков кирил с саня, остальные там мирно пинают ...
тупая война между колхозом тигров (основное племя норм, но остальные ппц) и голодными ночниками предрешена. Оубс через пару недель заберёт к себе актив СП и в течение пары месяцев съест конт, а то и два, начнётся война между тиграми и оубсами в которой оубс в первые месяцы будут доминировать где-то 4 на 1, потом дойдут до основного племени и стата будет выравниваться, половину если не все академки тигров будут съедены или расформированы, вот что будет с ру20

)))Обожаю такие сообщения про два-три месяца,что кто-то кого-то съест или закроет мир или зачистит континент)))просто прелесть))
 

DeletedUser23530

Гость
соледарен) все меняется ежедневно)
 

DeletedUser

Гость
я не монял кто написал тебе(или ты кому-то то) большое письмо, но написана там ахинея, ни в 1м мире СП не притендует да закрытие мира, в ру20 от СП одно название осталось + пара игроков кирил с саня, остальные там мирно пинают ...
тупая война между колхозом тигров (основное племя норм, но остальные ппц) и голодными ночниками предрешена. Оубс через пару недель заберёт к себе актив СП и в течение пары месяцев съест конт, а то и два, начнётся война между тиграми и оубсами в которой оубс в первые месяцы будут доминировать где-то 4 на 1, потом дойдут до основного племени и стата будет выравниваться, половину если не все академки тигров будут съедены или расформированы, вот что будет с ру20

Цыплят можно начинать считать потихоньку. От ОУБС, объединившихся с СП, практически ничего не осталось. Сопротивляются последние ошметки племен, которые тут всем нам пытались доказать, какие они крутые.
Тигры, объединившие под своими знаменами кучу разных племен с одной целью : вместе с ОУБС+СП и еще кучей племен сломить одно маленькое племя МВД, сдулись. Сначала они путем уговоров набрали в свое племя игроков с секретами, чтобы увековечить себя тем, что они закроют мир20 .Но им не помогла никакая хитрость. Секреты теряют.Деревни тоже. Тигры пока еще являются топ-1. Но это просто колосс на глиняных ногах.И колосс уже шатается.
А маленькое МВД, против которого объединялись все эти племена, продолжает воевать.Вот и все ваши ставки, господа.
Вы не зря боялись нас и объединялись против нас.Вы просто не умеете воевать.И ничему не научились. Так и идете неучами по всем мирам.
 
Верх