Обсуждение конкурса

DeletedUser36175

Гость
Радует, что в финале играли два племени из 13-го мира, хоть его и называют самым нубским. Пусть теперь все знают, что это не так.
 

DeletedUser

Гость
Bliss Inc. молодцы, спс им за игру. пасиб админам за организацию и проведение конкурса! спс)

хочу извиниться за себя лично и за команду перед Golden Star и Bear, виноваты, погорячились... прошу понять и простить
Если бы в этом конкурсе давали еще и звание лучшему игроку,яб присудила его Сани75,от него помоему не одна варка не ушмыгнула))))А приз зрительских симпатий...однозначно Миледи....Свят по поводу извенений...за меня извенятся ненуно....ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
да, команда во главе с Миледи 93 играла здорово, но просто у Bliss Inc. не было шансов их в два раза меньше было))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
нам солнца не нужно - нам светит вп!
нам према не нужно - нам ленты давай!
 

DeletedUser35773

Гость
Когда према насобирают 5к для виплати призових тогда и ленты будут, а то раздача призов поочереди с нашей стороны ето будет виглядеть немного.... ну вы поняли =) так что наберитесь терпения)
 

DeletedUser39083

Гость
Если бы в этом конкурсе давали еще и звание лучшему игроку,яб присудила его Сани75,от него помоему не одна варка не ушмыгнула))))А приз зрительских симпатий...однозначно Миледи....Свят по поводу извенений...за меня извенятся ненуно....ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИЕ...

Лена вот давай не будем...) я на финале дворами за 7 минут бегал)а в отборочных турах высаживался на окраине со спец заданием, поскольку нет практики на спидах, в случае чего увеличивать очки племени захватами варок, ну этого не понадобилось по-большему счету но спортивный интерес быть первым толкал всетаки на захват этих серых беззащитных точек на карте))) Мы оказывается самые сильные в этом году)без особых усилий развалили два племени, остальные получили техническое поражение...и еще одно, благодаря племени года я получил колоссальный опыт игр на спиде и перешел с раздела так себе на спиде в разряд ну можно и покусаться:D
P.S.кто-то спидер а кто-то и гуру обычных миров, каждому свое;)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
саня лучший!
 
Верх