Поздравляем с закрытием мира

DeletedUser

Гость
а чего тут обосновывать? разве игроки не "добыли" кучу офф/дефф рейта в последние несколько дней игры при атаках на желтые/синие деры? =) это как минимум неспортивно... ведь куда важнее 100кк офф рейта добытого на стенах врага, с помощью которых племени и удалось победить в мире, чем 500кк, какие набили на своих же деревнях просто для того, чтобы попасть в топ.

что бы здесь не писали, единственный человек, который заслужил победу по поверженным в атаке - это renardon, который воевал всегда и везде все 2,5 года, и имел такой рейт атак, как у "победителя" ещё неск мес назад, когда шли войны и естественно тогда никто ничего не подкручивал, просто не до того было, а то что творилось в последний месяц вообще ничего не меняет, все действия были направлены на поддержание заслуженного лидерства, а не накруткиу рейтинга, дабы обойти и вырвать у кого-то победу! а получается что заслуженный лидер попал тупо под раздачу!!! ... про других игроков писать ничего не буду, хз что и для чего они накручивали.
 

DeletedUser

Гость
Ну вроде у Ракеты забрали по напам ТОП и отдали renardon ,если судить по залу славы..?)
 

DeletedUser

Гость
да, несколько часов назад перепроверили статистику, теперь всё справедливо.
 

DeletedUser

Гость
Хватит ныть, как бабы ей богу, противно смотреть, бегаете за админами и клянчите топов. Тьфу на вас, тьфу, на вас еще раз! Играли 2 года лживо и закончили по воровски.

Ноешь тут ты один Виталий! по диагонали.
 

DeletedUser

Гость
Бледненький вид имели вчера, наши горе -победители, растерянность, злоба на всех и на вся.
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю Палач - племя-победитель с закрытием мира!Молодцы)
 

DeletedUser

Гость
Господа. Война окончена. Вопрос закрытия и призов - закрыт. После драки сотрясать воздух на форуме - хоть и пустое занятие, но не запрещенное, можно продолжить общение в других темах, а здесь все-таки зал церемоний :).
 

DeletedUser34384

Гость
Поздравляю с закрытием мира, ребят из нашего племени!
Мы вместе прошли его с самого начала и до самого конца.
Спасибо всем Руссам!!!:thumbs:
 

DeletedUser31343

Гость
Поздравляю всех игроков племени Палач с победой и закрытием 10 мира!

Команда. Я благодарен всем, кто играл в племени и творил его историю. Мы прошли очень трудный путь к победе. Были у каждого из нас в игре и радости, и разочарования, победы и поражения, попадались на пути как сильные противники так и не очень. Я несколько раз планировал уйти из игры, но только благодаря той команде, которая у нас собралась в племени так и не решился этого сделать. Мне приходилось играть раньше в других племенах, но я не встречал такой взаимовыручки, когда за несколько часов деффили игроков так, что приходилось писать ГП об отмене отправки деффа) Пусть это и виртуальный мир, но поверьте, это многого стоит, чувствовать поддержку друзей, знать, что тебе всегда помогут и поддержат. Я говорю о поддержке не 2-3 ближайших друзей-соседей на карте, а именно обо всем племени, когда даже игрок с одной деревней готов выслать весь свой дефф в помощь соплеменникам. Такое редко встретишь) Мы вместе создали Племя, в котором хотелось играть. Племя, попав в которое, игроки не хотели уходить. И мне приятно было слышать слова: "Если бы я знал что у вас так построена игра, я бы перешел раньше" или "Жаль что закрывается мир, хотелось еще поиграть в таком племени"...

Благодарность. Я благодарен ребятам из Совета, которые доверяли мне. Нередко приходилось принимать рискованные и сомнительные решения, но я всегда чувствовал вашу поддержку. И конечно же делал все, чтобы вас не подвести) Это одна из основных составляющих нашего успеха.
Отдельное спасибо Алене (Molodoj - основатель племени, соглава, отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек), Роману (МРВ3 - соглава, отличный игрок, тактик и стратег, многие решения принимал предварительно согласовав с ним), Лене (JAKOJE - отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек), Виктору (=Каламбур= - отличный игрок, надежный друг и просто хороший человек). Это люди, с которыми я начинал играть в этом мире, которые стояли у истоков племени и приложившие максимум усилий для успеха племени.
Спасибо Максиму (балаур), который на ранних стадиях игры брал на себя бремя главы, но потом в силу обьективных причин отошедший от руководящих должностей.
Спасибо Виталику (Стоянов), соглаве племени, отличному организатору, стратегу и надежному другу, многие решения принимал предварительно согласовав с ним.
Спасибо Толику (viktor 12), Марсу (Давлетшин), Карине (KOSHMARIK), Мише (Mark-Krass), Паше (renardon), Сане (OgurtsovAY), Сане (Alexpro78) Юре (urateo) и многим другим за ваше желание воевать, за стремление быть всегда в самых горячих боевых точках.
Спасибо нашим дефферам, "невидимым" игрокам тыла за постоянную поддержку фронта.
Спасибо союзникам, Олегу (pop@91 - А-13) и Виктору (Ратибор - Руссы), которые несмотря на возникающие спорные моменты, всегда старались найти компромиссное решение.
Спасибо Андрею (alladin1978), при его поддержке произошло обьединение племен Палач и А-13.
Прошу прощения, что в силу обьективных причин я не могу перечислить всех поименно, но я рад что играл с вами в одном племени и с удовольствием когда-нибудь поиграю еще)
Так же спасибо нашим противникам, игрокам племен, с которыми мы воевали, вы делали нашу игру интересной (правда не все... были и такие, кто удалялся после первого же масса...)
Спасибо всем, кто когда-либо играл в племени Палач) Мне жаль расставаться с этим миром, слишком много хорошего с ним связано)
Удачи всем вам в покорении новых вершин как в жизни, так и в игре)

С уважением, Иван Хан)
 
Верх