Поздравляем с закрытием мира

DeletedUser

Гость
образно говоря сломали не игру, а систему подсчета рейтов поверженных в атаке и обороне, хорошо что админы адекватные люди а не толстолобики..
 

DeletedUser36971

Гость
образно говоря сломали не игру, а систему подсчета рейтов поверженных в атаке и обороне, хорошо что админы адекватные люди а не толстолобики..
ты на что намекаешь?? что мы в ручном режиме нарисовали рейтинг??
 

DeletedUser

Гость
я не намекаю я имею в виду то что написал- вы искуственно накрутили рейт, тем самым все что было учтено в системе рейтингов пошло на смарку из-за таких хитросделанных. Вообще для администрации самый лучший вариант если бы разработчики сделали так что бы рейт считался только при атаках на красные дерки и в обороне также, а все что померает между синими, синими-и голубыми- и тем более между желтыми дерами автоматом в зачет не шло. Мне бы (и не только мне) кстате было бы очень интересно увидеть реальный общий рейт палача без накруток , вот была бы хохма), но понимаю что это зделать почти не реально и некто это никогда не сделает.
 

DeletedUser36971

Гость
я не намекаю я имею в виду то что написал- вы искуственно накрутили рейт, тем самым все что было учтено в системе рейтингов пошло на смарку из-за таких хитросделанных. Вообще для администрации самый лучший вариант если бы разработчики сделали так что бы рейт считался только при атаках на красные дерки и в обороне также, а все что померает между синими, синими-и голубыми- и тем более между желтыми дерами автоматом в зачет не шло. Мне бы (и не только мне) кстате было бы очень интересно увидеть реальный общий рейт палача без накруток , вот была бы хохма), но понимаю что это зделать почти не реально и некто это никогда не сделает.

твои слова да админам в уши. а на счет хохмы... она была когда ты на форуме трепался а в игре тебя несли. потому как интереса у тебя небыло.
 

DeletedUser

Гость
главное что не вынесли,и х,,,ней я в игре не занимался в отличае от тебя.
 

DeletedUser36971

Гость
да. ты занимался трупоедством. а я пришел к тебе с 47к через север. и все с боями. а ты боялся вылезть со своего конта.
так что давай закончим тут дискусию не по теме.
 

DeletedUser

Гость
) меня даже без накрутки рейт в 50 по поверженным был, мне с мои онлайном и размером ака тоже надо премака попросить у админов))), а откуда ты пришел и кто ты в игре я не знаю не пересекались.
 

DeletedUser36971

Гость
) меня даже без накрутки рейт в 50 по поверженным был, мне с мои онлайном и размером ака тоже надо премака попросить у админов))), а откуда ты пришел и кто ты в игре я не знаю не пересекались.
а если не пересекался то и нечего тут хохму устраивать....
 

DeletedUser

Гость
Бир. Дело в том что можно в силу того что не было правил,и ни о каких мерах которые вы бы могли в отношении нас предпринять мы не знали...
и было бы очень справедливо, взять и посмотреть статы на момент подачи заявки. кто на каком месте был,оттуда и плесать.
бог с ним с первым по обороне,но по поверженным очень хотелось бы услышать удовлетворительного результата.
 

DeletedUser

Гость
Хватит ныть, как бабы ей богу, противно смотреть, бегаете за админами и клянчите топов. Тьфу на вас, тьфу, на вас еще раз! Играли 2 года лживо и закончили по воровски.
 
Верх