Поздравляем с закрытием мира

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Уважаемые игроки, от имени администрации мы поздравляем вас с закрытием мира. Также поздравляем победителей!

Тема в зале славы уже создана. Все призы будут зачислены ближе к полуночи.
 

DeletedUser38701

Гость
все Татьяна игра окончена поздравляю с победой
 

DeletedUser36971

Гость
уважаемые администраторы. прежде чем кого то обвинять в нарушении правил - нужно что бы эти правила были прописаны, а не выдумывать их на ходу. под определенных людей. с таким произволом администрации я ложил на вашу игру. а вы уважаемый бир , лично, пезпредельщик. с таким руководством через год у вас вообще не останется людей которые захотят тут играть. вы посмотрите насколько уменьшилось игроков? наверное проблема в вас. так как многие недовольны действиями администрации. а действуют админы по своему усмотрению. и плевали вы на все прописанные вами правила.
просьба обоснуйте свое решение по поводу накручивания рейтинга......
 

DeletedUser

Гость
а чего тут обосновывать? разве игроки не "добыли" кучу офф/дефф рейта в последние несколько дней игры при атаках на желтые/синие деры? =) это как минимум неспортивно... ведь куда важнее 100кк офф рейта добытого на стенах врага, с помощью которых племени и удалось победить в мире, чем 500кк, какие набили на своих же деревнях просто для того, чтобы попасть в топ.
 

DeletedUser36971

Гость
а чего тут обосновывать? разве игроки не "добыли" кучу офф/дефф рейта в последние несколько дней игры при атаках на желтые/синие деры? =) это как минимум неспортивно... ведь куда важнее 100кк офф рейта добытого на стенах врага, с помощью которых племени и удалось победить в мире, чем 500кк, какие набили на своих же деревнях просто для того, чтобы попасть в топ.

где написано что это запрещено?? а если придумывать правила на лету то нах такая игра вообще нужна?? это у меня сын 6-ти лет придумывает правила на ходу так что бы выиграть.. а тут все взрослые. и махлевать нечего.
 

DeletedUser

Гость
а я свою дочку с малку учу что обманывать не хорошо, она хоть еще маленькая но уже начинает это понимать.,,
 

DeletedUser36971

Гость
в чем обман?? мы что? сломали игру и подописывали все??
 
Верх