Wodan

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
Wodan, не хочешь на форуме завести темку - обучение JavaScript, где будешь выкладывать уроки)

Добавлено через 3 минуты
я бы поучился у тебя)
 

DeletedUser30781

Гость
на форуме не учебка получится, а дом советов и помойка

жаль, я б тоже поучился яваскриптам. здесь вижу водан и артаксеркс в последнее время в этом хорошо просвещают и помогают народу, за что им спасибо
 

DeletedUser

Гость
Возможно стоит сделать закрытый раздел? С правом постить только авторизованным участникам скрипт-проекта?
Если наберется группа энтузиастов, я думаю все возможно. Увлеченные люди есть, знающие тоже.

Кстати аналогичный проект неплохо было бы завести и для нашей несчастной Вики. Будут желающие - пишите в личку.
 

DeletedUser38163

Гость
Просто тему закрыть и он будет выкладывать в неё уроки)) на понятном языке, всё подробно, конструктивно.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
есть куча обучалок в нете и каждая от других отличается. всё потому что подходов столько, сколько кодеров на свете. свой взгляд на эту тему выкладывать не буду, не считаю что смогу научить кого-либо лучше чем это делают другие. могу предложить сделать тему с ресурсами обучалок. ну и если у кого есть вопросы в процессе - :wlcm: в личку. а ещё лучше тему на форум, что бы другие тоже помочь и поучиться смогли.
 
Верх