Ищу аккаунт!

  • Автор темы МалДаУдал
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ищу аккаунт в 15 мире, для активной игры!
Опыт игры более 2 лет, сделал годовой перерывчик.. И вот- с новыми силами рвусь в бой!
Если есть свободный аккаунт, отпишите!
 

DeletedUser30781

Гость
а ты хоть в курсе, что в ру15 творится?
 

DeletedUser

Гость
Частично в курсе, но ничего такого уж сверхъестественного не вижу!
 

DeletedUser30781

Гость
насколько я знаю, что в мире уже выполнено условие победы по набору очей в племени, осталось только его удержать заданное время и мир будет закрыт
 

DeletedUser23913

Гость
и тут эти бредовые условия победы, щас карту глянул играть и играть ещё, нет мир хотят закрыть =(
 

DeletedUser23913

Гость
ну может, я там не играю, я тупо карту посмотрел..но всё же будет прикольнее принять сколько можно, других захватить и закрыть мир, а то слишком легко как-то всё это.
но это чисто моё мнение)
 

DeletedUser30748

Гость
соглашусь только в одном) счет очков нужно было от 40ка первых игроков или племя ограничить до 50 человек.
А так вполне нормальные условия,кто начал играть и реально до закрытия доигрывают.
 

DeletedUser23913

Гость
но там ещё наверно неактива дофига..был бы актив, то тогда бы наверн воевать и воевать.)
я помню недавно смотрел, ПУРГА была топ3, а щас бац и уже топ1)влили народ к себе?
 

DeletedUser30748

Гость
ага влили) и честно говоря уже колхоз какой-то стал.все расслабились))
но после ухода дримов.появилось море серости.воевать по сути уже не с кем,войны со счетом 140:9 за 8 дней не радуют)) вот и пригласили всех с боевым рейтингом на закрытие) замечу,приглашали не для очков,эти очки пурга бы так и так набрала,просто для этого пришлось бы разгребать тонны серости оставшиеся от дримов ( короче дримы все обломали :)
а насчет неактива,в пурге его не было отродясь,а вот теперь стали пожелтевшие появляться и даже покрасневшего видел недавно :( да и висячие присмотры стали появляться.

я вот отправлял атаки вроде в алость,прошлись по вражине,выжившие оффы уже смотрю возвращаются из варок)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх