BBz vs СП,- ПКП ,- ЧЁ? ...

Оценка реакций
1
Ну при твоих 47, 160 общего рейта тоже смотрятся жалко. При условии что стенка на том конте один начинал и даже без соплемского и соседского дефа, как некоторые.

Суть проста, нубо-лохо-глава из че? обьявил вар ббзам в лице димки (стена), который их с нуля и с одинокой карты уже 3-ды поимел.

я тебе больше скажу после 1х 6 дер у меня было 55к РП) а вот на 7й пришлось повозиться)

Добавлено через 1 минуту
вообщето если разобратся по сути. то вы там все офферы и крутые парни . и где ему рейт набивать? офф прячете. деффа типа нет) выж офферы. вот сожрал вас без рейта ) так что лопушнулись вы):D

я тут отписался, чтобы вы не обощали, то что чё не дефит игроков своих или игроки неактивы или дефа у них нет, это не значит что вы НАС (СП и Чё ?) побеждаете вы побеждаете только Чё ? )) и да тут я не могу не соглоситься, стыдно племенем не вынести 1ого игрока)
 

DeletedUser

Гость
Вы союзники? Значит и вас в том числе или тогда не чего было вар подтверждать. Какая разница есть там деф или они неактивы итог на лицо. 1 игрок ставит округу раком. Не думаю что все твои захваченные 7 деревень это топы карты. Тч может не стоит разбирать кто что брал. Итог есть итог.
 
Оценка реакций
1
в игоге все нубы получаются;)

ну не все) но подавляющее большинство)

Добавлено через 2 минуты
Вы союзники? Значит и вас в том числе или тогда не чего было вар подтверждать. Какая разница есть там деф или они неактивы итог на лицо. 1 игрок ставит округу раком. Не думаю что все твои захваченные 7 деревень это топы карты. Тч может не стоит разбирать кто что брал. Итог есть итог.

дак а при чём тут я и СП, я брал таких же каких брал стена, но то Стена от нас пока далеко, чтобы помогать чё или атачить его, вот если бы он был хотя бы в 12 часов двором хоть 1му, тогда бы я признал, что он нас поставил раком) а так он есть себе неактив, что чё что не чё один фиг неактив) с таким же успехом мог он церковь есть свою)
 

DeletedUser

Гость
images
 
Верх