пора оживить фоурм

  • Автор темы DeletedUser23913
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
"влейтесь в набат" не сравнивайте нас с украиной, это они чуть что, сразу в набат...мы вливаться некуда не будем, у нас нет мании закрыть мир, мы просто играем..)

Браво, бурные аплодисменты!) Фил, ты балабол, не отвечающий за свои слова) И не надо мне тут прогонять теперь, что типа вы ушли в новый мир, или еще что-то. Слова твои? Твои. Так что всё, выше тобой написанное, выеденного яйца не стоит)
 

DeletedUser23913

Гость
неужели ты ещё заходишь сюда и читаешь мои посты )
что я тебе могу на это сказать, я не знаю как ваше команда но моя очень устала.
всех достала это рутина, эти акки, одни и те же ники, сидеть ночами у компа, не моргая глазами и уставившись в монитор как нарик пялицца на очередную свою дозу.в набат конечно же перешли чтобы быстрее закрыть мир.
времена меняются, люди меняются и мнения тоже, это всё естественно и нормально. мне лично давно этот мир надоел, я вон лучше пойду на природу с друзьями пива выпью, поговорим о смысле жизни, чем просидеть 12 часов у вп, высылая атаки.

я забылся почему я играю в вп, но терь я расставил всё по местам, я играю ради удовольствия, ради того чтобы потроллить кого нить, например ваше племя)

так что знаешь, уж лучше я буду по твоим словам "балаболом" , чем буду как последний задрот сидеть у куска пласмассы ночами и днями и пистеть, что кто-то там нубы и не понятно для чево)

тока это ты расслабься и охладись, небось так напряглась, кода мну втирала доказательства какие-то)счастье полные штаны?))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
извините конечно, но я чего-то не понял... вы жалуетесь в саппорт за атаки положенные в секунду на кучу дер?)) если да - то вам позор! а если админы еще на стороне тех кто жалуется, то позор админам! если я что-то не правильно понял, то прошу простить, если все правильно, то мне просто смешно))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
это не флуд)) на меня 40 дворов положили в 2 секунды на 10 дер, не считая спамов и пробоев и ничего, ни одной потери)) а на присм малого, когда масс был, больше 2к атак кинули меньше чем в минуту, тоже нормально)) и никто никуда не писал)) не говоря уже когда на машуню больше 200 дворов шло)) так что, славик, учись! ;)
 

DeletedUser35667

Гость
это не флуд)) на меня 40 дворов положили в 2 секунды на 10 дер, не считая спамов и пробоев и ничего, ни одной потери)) а на присм малого, когда масс был, больше 2к атак кинули меньше чем в минуту, тоже нормально)) и никто никуда не писал)) не говоря уже когда на машуню больше 200 дворов шло)) так что, славик, учись! ;)


:Dучится кушать варки и не актив и сидеть в мирах по 2-3 года?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ага) если не нравится, то пойди на спидах поклацай))
 

DeletedUser

Гость
:Dучится кушать варки и не актив и сидеть в мирах по 2-3 года?
кликать фарм круглосуточно, отстраивая приличный офф и дворов, а затем жрать нубофермеров, пробивая одной фулкой 10 дер по кругу - ты этому предлагаешь учиться?))) ты сперва посиди нормально месяцок-другой на акке с постоянной циферкой в уголку возле скрещенных мечиков от 300 до 5000, а потом уже будешь обсуждать старые миры :)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
он нупка и такого не сможет)) у него нервы сдадут на третьи сутки))
 

DeletedUser23913

Гость
извините конечно, но я чего-то не понял... вы жалуетесь в саппорт за атаки положенные в секунду на кучу дер?)) если да - то вам позор! а если админы еще на стороне тех кто жалуется, то позор админам! если я что-то не правильно понял, то прошу простить, если все правильно, то мне просто смешно))

ой атаки в одну секунду тут каждый второй может, из-за такой бы фигни наш не жаловался бы..там атаки были милисекунда в милисекунду и не одна атака, а много таких..без прог и запретных скриптов так не вышлешь, только если повезёт, один два раза поверю, но не десять двадцать)какой понт играть против компьютера? ) не не, так не подёт)
 
Верх