Награды дня

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser23530

Гость
эксклюзив ввиде захватил 2 деру или 2 набрал 10к очей ничего не дали.... хатя медали;)
 

DeletedUser30748

Гость
дак за 5к дали,следующая 100к надоть

Чемпион по очкам (Бронза - Уровень 2)
Вы уже набрали 5.000 очков!
Следующий уровень: Наберите 100.000 очков!
 

DeletedUser

Гость
Вы уже награбили 4.243.800 ресурсов!

хм...

я вчера 270к сделал к 13ч обеда...потом не фармил 10ч и отстал от лидера всего на менее 100к...сегодня тупо был весь день на работе)

вообщем ломает дрочить на медаль))) меня и так фарм устраивает.
 

DeletedUser23530

Гость
а че за них не дают чтоль? O_O

даж первого уровня не дают

Добавлено через 1 минуту
хм...

я вчера 270к сделал к 13ч обеда...потом не фармил 10ч и отстал от лидера всего на менее 100к...сегодня тупо был весь день на работе)

вообщем ломает дрочить на медаль))) меня и так фарм устраивает.

за ежедневный вроде флаги ают) а я играю на флаги) на акк впринципе пофиг)
 

DeletedUser

Гость
у меня нет сейчас столько времени чтобы удерживать флаги...еще раз говорю...вчера 270к к 13.00 сделал после не фармил вообще до 22.00...медаль отняли только в 18.00
5ч без фарма я сидел на медали)) единственный выходной день когда был дома и норм играл. не фармил тк увел все лк на захват.
 

DeletedUser23530

Гость
да ктож спорит) вот только непонятно почему я (с переменным успехом удерживая медальку на фарм) по обойденым дерам на 2к отставал....
оказыватся кпд у меня не самое худшее)
 

DeletedUser30748

Гость
да ктож спорит) вот только непонятно почему я (с переменным успехом удерживая медальку на фарм) по обойденым дерам на 2к отставал....
оказыватся кпд у меня не самое худшее)

неее)) это просто у того кто тебя по разбоям обгонял кпд вообще дерьмо :D
сколько разбоев у тебя?



Добавлено через 6 минут
даж первого уровня не дают

ну и правильно) была б моя воля.я бы только за бои и давал бы флаги) а награды вообще бы половину уничтожил,не награды а заколки бабские =)
 

DeletedUser

Гость
нормуль)) у меня разбоев под 30к пока поменьше...но чет и фарм в посл дни стал хуже...все таки народ оч плотно сидит и таскать начинает.
надо уащаться но времени нет((
 
Верх