Та-Уи

  • Автор темы ПринцХаоса
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нам объявили войну.
Думаю это будет интересно Та-Уи (64+18) против -=W=- (29).
Кто выиграет в этом конфликте?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30781

Гость
во-первых, войны сейчас локальные, не массштабные, пока еще вроде без захватов,
во-вторых, воюют племена, не входящие в топ 20 по миру, да и, повторюсь, пока это не суть важно, так как нет еще мега топовых племен.

таких вот войн и объявлений у каждого племени может быть целая коллекция. у каждого, как говорится, свои междоусобицы и стычки, поэтому пока еще эти войны не интересуют никого, кроме как самих участников.
 

DeletedUser

Гость
Нам объявили войну.
Думаю это будет интересно Та-Уи (64+18) против -=W=- (29).
Кто выиграет в этом конфликте?

ахаххаха очень интересно конечно, ты пожалуйста нам сообщай, когда ваш РП будет на 100 единиц повышаться, будем следить статискику, прогресс и т.д ;)
 

DeletedUser

Гость
ааа.. ну так бы и говорил.
Кстати я сегодня фармил варку, целую варку! это будет интересно, кто победит я и или она?? представьте себе.. пойду тоже тему открою.
 

DeletedUser

Гость
ааа.. ну так бы и говорил.
Кстати я сегодня фармил варку, целую варку! это будет интересно, кто победит я и или она?? представьте себе.. пойду тоже тему открою.

благодарю. тонкий юмор - сравнить Та-Уи с варкой.:D
 

DeletedUser

Гость
ммм.. не верная трактовка. я не знаю ни Та-Уи ни Ваше племя. Поэтому не имею права на такие сравнения...
просто создавать темки по стандартным локальным войнам.. ну тут уже сказали.. как то не але..-) распыляется интерс к форуму.. а потом и пропадает вовсе..
 
Верх