Закрывание тем!

DeletedUser

Гость
А можно темы не закрывать, а чистить(удалять ненужные посты), а то есть много интересных тем, которые закрывают из-за одного-двух игроков..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33570

Гость
Если Вы про "Вопросы администраторам?", то это был пробный шар. Как и следовало ожидать начался флуд. Эта тема перерастет в более серьезный проект.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
И желательно чтобы Вы не выводили своих тролей... по мере возможности задавали интересующие Вас вопросы без агрессии.
 

DeletedUser

Гость
Да мы будем хорошими)) Откройте тему :-[
 

DeletedUser

Гость
Как видим, без должной тренировки и закалки в оффтоп сваливаются не только игроки, но и админы, а модераторов в пятницу вечером занимают совсем иные проблемы. Ну, за исключением главного модератора :).

Это был даже не эксперимент, а надежда на разумность. Увы. Спасибо всем, кто поддержал идею (19 голосов, я не голосовала). Отдельная благодарность тем, кто поучаствовал в троллинге и повелся на него, вернули мне представление о реальности. Ветка закрыта, голосования не будет. Я по-прежнему принимаю сообщения в ЛС форума без цензуры. Удачи всем.
 

DeletedUser

Гость
Приношу извинения всем, кого задело мое сообщение.
Не хотела никого обидеть, тем более людей, никакого отношения не имеющих ни к данному разделу, ни к обсуждаемой теме. Личные эмоции не могут оправдать резкости формулировок, и мне очень жаль, что мои слова кто-то принял близко к сердцу. Искренне сожалею и прошу прощения.
 
Верх