Летние Олимпийские игры 2012

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
c70e43e7cad6.jpg


Летние Олимпийские игры 2012 ( официально называются Игры XXX Олимпиады) — тридцатые по счёту летние Олимпийские игры. Они пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым городом, который при́мет игры уже третий раз (до этого они проходили там в 1908 и 1948 годах).

В пределах Большого Лондона будут располагаться большинство спортивных объектов, которые будут поделены на три зоны — олимпийскую, в Олимпийском парке, речную, вдоль реки Темзы на востоке города, и центральную, в центре и на западе региона.

[YOUTUBE]ZYMMnHW85mc[/YOUTUBE]

Гонка.
Жизнь - это гонка.
И я выиграю.
Да, я выиграю.

Я зажгу фитиль
И никогда не проиграю.
Я решил выжить,
Чего бы это ни стоило.
Ты не пробьёшься в лидеры,
Я не собью темп,
При этом я покажу свою силу
Всему человечеству.

Да, я готов
Остаться в живых,
Но я не прощу,
Отмщение за мной.
Я не сдамся,
Потому что хочу преуспеть.
И, да, я выиграю.

Гонка,
Это гонка.
Но я выиграю,
Да, я выиграю.
Я зажгу фитиль,
И никогда не проиграю.
Я предпочел выживание,
Чего бы это ни стоило.

Ты не пробьёшься в лидеры,
Я не собью темп,
При этом я покажу свою силу
Всей человеческой расе,
Но, да, я выиграю.

Да, я выиграю.

Сингл британской группы Muse стал официальным гимном летних Олимпийских игр в Лондоне — 2012,
Организаторы планируют включать Survival во время выхода спортсменов на спортивные площадки и вручения медалей. Также сингл Muse можно будет услышать во время эфиров программ, посвященных Олимпийским играм
 

DeletedUser38163

Гость
Интересн будет посмотреть на Исинбаеву. Да и на Анечку Чичерову :-[
 

DeletedUser38163

Гость
атлеты у нас, слава богу хорошие.
 

DeletedUser30726

Гость
Мордовские ходоки всех порвут и думать нечего...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Серебряный медалист Олимпийских игр 2008 года по дзюдо узбек Абдулла Тангриев дисквалифицирован на два года за употребление марихуаны. Следы запрещенного вещества были найдены в крови Тангриева в июне 2012 года. Однако главный тренер сборной Узбекистана по дзюдо заявил, что Тангриев пропустит Олимпиаду из-за травмы.

Церемонию открытия Олимпиады в Лондоне будет показывать Первый канал, а закрытия - ВГТРК. Об этом в интервью газете "Советский Спорт" заявил руководитель Дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов.
По словам Анисимова, Первый канал и ВГТРК распределили между собой трансляции следующим образом: каждый день либо "Первый", либо "Россия-1" имеют право выбрать те виды спорта, которые они хотят показывать. На следующий день право выбора принадлежит уже другому каналу. При этом параллельно на "России-2" будет идти информационное освещение Олимпиады - канал планирует показывать новости, документальное кино, сюжеты, "Олимпийский дневник".
Кроме того, все соревнования Олимпиады будет показывать и "НТВ+". Олимпийские передачи также будут у Eurosport и Eurosport-2.
 
Верх