Захваты

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser4481

Гость
предлагаю тут писать, кто какую деревню из живых захватил меньше 2000 очков не пишите...
вот боец племени анклав захватил деревню на 2.684 очков до начала захвата была больше 3000 и выскачил на 6-ое место в мире... были уже в 3-м мире подобные захваты?
 

DeletedUser

Гость
а что тут супер такого, что стоит тему заводить? ну я взяла 2к с копейками, вроде, 2,3 было, живая, как ты говоришь. ну и что? это никому неинтересно
 

DeletedUser

Гость
возле меня близко нет деревень по 3к) 1,2 разжился и то хорошо
 

DeletedUser

Гость
я наоборот слежу, чтобы никто вокруге не развивался. зачем мне лишние конкуренты на бонусные деревени?
 

DeletedUser

Гость
я наоборот слежу, чтобы никто вокруге не развивался. зачем мне лишние конкуренты на бонусные деревени?

я его откармливала и ни разу не фармила. не знаю, почему, но влюбилась с первого взгляда в его деревню. мои знают, что еще защита 5дневная была, сказала никому не трогать, типо на будущее :)
 

DeletedUser

Гость
я его откармливала и ни разу не фармила. не знаю, почему, но влюбилась с первого взгляда в его деревню. мои знают, что еще защита 5дневная была, сказала никому не трогать, типо на будущее :)

уже захватила.?Вот это я в шоке с этих одминов.!Блин когда я уже приеду.!!!!!
 

DeletedUser

Гость
дык еще в пятницу было дело :) приезжай быстрее, мы тебе тоже кой-чего надыбали :)

Ого...не заглядываю в игру,потому как нет смысла на полчаса лазить...мне интересно..
просто в клуб письма почитать,с кентами пообщаться да по форумам полазить
Уже не дождусь..скоро мариночка буду
 

DeletedUser

Гость
Ого...не заглядываю в игру,потому как нет смысла на полчаса лазить...мне интересно..
просто в клуб письма почитать,с кентами пообщаться да по форумам полазить
Уже не дождусь..скоро мариночка буду

Сашенька, жду уже..без тебя все не так. меня там обидеть пыталсь. так что пора возвращаться и не допускать такого :)
 
Верх