фарм

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Каждому своё :D Кому огород, кому азарт :)

Лишний риск потерять свое войско же! Те ресурсы которые вы вкладываете в войска, я вложу в ресурсы.. Вы рано или поздно войско потеряете или часть, а я построю но к тому времени у меня будут шахты больше чем у вас это же логично O_O
 

DeletedUser

Гость
Строй с ускорением и задешево - выйдет еще больше =)
 

DeletedUser

Гость
Ну я так и делаю, только сокращаю пока только 2 раза, ща прем закину буду 3-4 раза сокращать, выйду на 30 шахты настрою войск, в то время как соседи уже сольются вот тогда посмеется последний!
 

DeletedUser

Гость
Усадьбу 15 сделаю и стенку 15, пусть ходят ;)
Народ! Тратьте бабло на игру и будете сильнее!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37321

Гость
Усадьбу 15 сделаю и стенку 15, пусть ходят ;)

Так ты, наверное, и воевать не будешь? Зачем тратить ресы на войны, если вокруг море серости? Захватить и не потерять ни одного топора.. эх, если б еще и дворы не исчезали при захвате :D
 

DeletedUser

Гость
Всему свое время ;) Я же говорю все будет, только на какойто момент будет качественнее чем у "вояк", и после этого момента они будут только отставать в развитии ;)
 

DeletedUser23530

Гость
что вы привязались к Лапше? все человек правельно делает: фарм ресы для соседей оставляет, деревню для них развивает, притом не тратит ресов на войска, которые потом придется убивать... мне бы такого соседа;)
 

DeletedUser

Гость
Просто сейчас войска не к чему, к тому времени как они понадобятся они обязательно появятся ;) Сейчас главное ресурсы => шахты.. А вся ваша ирония ни стоит ни гроша =(
 
Верх