Реклама её принципы и значение.

DeletedUser

Гость
Хм) Янусик, цель в том, чтоб вызвать интерес у игроков, а не просто махнул флажком, мол "Пошли со мной", а в ответ - "Иди ты сам" или еще что в том роде) Мало какое племя заинтересовало меня, как игрока из тех, которые проводили набор. Если бы я не админила мир, а имела бы право играть, то не пошла бы в мир только из-за того, что предложений хороших нет) Хоть и сама зачастую Глава или совет, но все же есть желание играть у кого-то под крылышком и выполнять команды) И хочется, чтоб то крылышко было крепеньким) Многие игроки ориентируются на "громкие" известные ники, значит там команда сильная, а лично для меня та команда сильная, которая может себя преподнести и, главное, в будущем не упасть лицом в грязь, добиться целей, которые себе поставила. Вот представляешь, проходит какое-то время, твое племя топ-1 в мире, секреты все собраны, остаются считанные дни до закрытия мира и объявления победителей... Жуть, какая ностальгия нападает, потому как не все из команды соберутся в другом мире... Начинаете пересматривать все свои сообщения, достижения, падения и прочее... Посмотришь вашу агитацию в племя, рекламу своей команды и сопоставляешь, а что вы со сказанного там выполнили/перевыполнили, а может не учли... Всю историю свою пролистаете) Это же здорово))) (Ну или я какая-то неправильная и у меня понятия о племени немного иные)

ну если бы мне пришлось выбирать племя,то я бы однозначно пошла не к знакомым никам,сильной команде,"топовости племени" и т.д. - а к тем или с теми - кого я давно знаю и с которыми сложилось общение,так как в игре мы проводим довольно много времени,и люди зачастую становятся нам очень близкими и родными.А набирать людей с карты,просто так в тупую - явно не мое,и сама никогда не ходила в племена - которые заманивали красивыми текстами или саморекламой.Там где хорошо,как говорится,кого попало не берут.Ну это мое субьективное мнение=) По этому и свое племя рекламировать не стану,скажу только что когда шла в 19 - думала посмотрю пару дней,что да как...ну а получилось как всегда,замечательные ребята,которых не хочется оставлять,хотя изначально хочется избавится от вп-зависимости,опять)
По этому - реклама,ну что такое реклама?
С удовольствием рассказала бы о племени,но никак не в целях рекламы.Задумайтесь над тем что бы сделать это не рекламой,а... ну хотя бы презентацией,как то так=)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все время играть с одним и тем же коллективом-риск однообразия по-моему.Есть же много других интересных ребят с которыми можно сыграть не хуже и кстати говоря узнать что-то новое.
А насчет "крутых" племен они свое тоже отжили.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну если бы мне пришлось выбирать племя,то я бы однозначно пошла не к знакомым никам,сильной команде,"топовости племени" и т.д. - а к тем или с теми - кого я давно знаю и с которыми сложилось общение,так как в игре мы проводим довольно много времени,и люди зачастую становятся нам очень близкими и родными.А набирать людей с карты,просто так в тупую - явно не мое,и сама никогда не ходила в племена - которые заманивали красивыми текстами или саморекламой.Там где хорошо,как говорится,кого попало не берут.Ну это мое субьективное мнение=) По этому и свое племя рекламировать не стану,скажу только что когда шла в 19 - думала посмотрю пару дней,что да как...ну а получилось как всегда,замечательные ребята,которых не хочется оставлять,хотя изначально хочется избавится от вп-зависимости,опять)
По этому - реклама,ну что такое реклама?
С удовольствием рассказала бы о племени,но никак не в целях рекламы.Задумайтесь над тем что бы сделать это не рекламой,а... ну хотя бы презентацией,как то так=)

Знаешь, Янусик, неоднократно обжигалась, идя с уже однажды сложенной командой. Разные миры - разные ситуации, разное все. Предпочитаю в каждом мире найти новых людей и сложить (или может тоже найти) команду именно там, в тех условиях)
Конечно, на вкус и цвет, как говорится) Может я и не права.

Добавлено через 4 минуты
Хм, ну племя-не товар, его продавать никто не собирается ,не так ли? : )

Если у Вас такое мнение, то Вы наверняка не читали лекций для успешных бизнесменов) Каждый человек - товар. И его успех зависит от того, как он сам себя представит. Это не мои слова, а людей, которые достигли многого в своей жизни)
 

DeletedUser37237

Гость
Первое правило маркетинга-продай себя.
Второе правило маркетинга-продай себя как можно дороже)))

Девчата вещь говорят, это эволюция, так должно быть, племена должны бороться за интерес у игроков и за интересных игроков.
Вот это вот кто не с нами, тот под нами сгинет всегда перед обаятельным, свежим и креативным племенем.

И по поводу хорошее племя не нуждается в рекламе. Лучшие маркетологи мира почему-то так не считают. Не верим? Выходим на улицу и видим огромный баннер мерседес)))
 

DeletedUser

Гость
Если у Вас такое мнение, то Вы наверняка не читали лекций для успешных бизнесменов) Каждый человек - товар. И его успех зависит от того, как он сам себя представит. Это не мои слова, а людей, которые достигли многого в своей жизни)

У меня высшее образование в области коммерции, и сейчас защищаю диссертацию по ГМУ, и сам могу рассказать по Вашему сабжу что угодно, но играю я в Войну Племен а не в продайся подороже :-[

Я тут погружаюсь в атмосферу войн и союзов, дружбы и предательства, а не сижу в оффисе за нудной арбайтен ;)
 

DeletedUser

Гость
Все время играть с одним и тем же коллективом-риск однообразия по-моему

не всегда... на своем примере: Катка нигде нету, как и многих его игроков на различных ру-серверах, но чат основы живой.. разговоры там не за офф и дэф канеш, но и по реалу тем хватает =)
Есть же много других интересных ребят с которыми можно сыграть не хуже и кстати говоря узнать что-то новое.

канеш есть, но по моему мнению, интереснее не менять команды, а дополнять их другими интересными ребятами, от чего и сама команда обновляется также.. хотя может я просто консервативен =)

А насчет "крутых" племен они свое тоже отжили.
кто допустил??? =)
 

DeletedUser17388

Гость
А насчет "крутых" племен они свое тоже отжили.

Привет от "динозавров)))"

Мы просто иногда меняем ники и названия племен....


Из своей истории... пошла в 9-й мир, по рекламе, которую прочитала на внешке.) Были интересные знакомства в том мире), но интереснее и лучше получилось, когда просто упала на карту в незнакомом месте) А уж отпределить на какое племя поставить на своем конте - это я уже могу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Первое правило маркетинга-продай себя.
Второе правило маркетинга-продай себя как можно дороже)))

Девчата вещь говорят, это эволюция, так должно быть, племена должны бороться за интерес у игроков и за интересных игроков.
Вот это вот кто не с нами, тот под нами сгинет всегда перед обаятельным, свежим и креативным племенем.

И по поводу хорошее племя не нуждается в рекламе. Лучшие маркетологи мира почему-то так не считают. Не верим? Выходим на улицу и видим огромный баннер мерседес)))

Ну продай себя и всё равно кому - для этого как раз реклама и подходит - если отталкиваться с этой точки зрения тогда понятно каким племенам в ВП она необходима)На счет мерседеса - Вы не видели рекламу жигулей? Ничего себе так,наверное тоже можно было бы купиться на неё,если не знать что они представляют изнутри)
Вот сколько не регилась в мирах и сколько не получала приглашений в племена,как раз те,кто себя рекламировал почему-то очень быстро бесследно исчезали куда-то...а как помнится по рекламе ,то такие планы имели.....)
 

DeletedUser37237

Гость
Ну одно дело завлечь, второе уже удержать. Также как и создать репутацию, запустить все это в работу, выявить у кого из своих сильные стороны, у кого слабые и т.д.. Мы сейчас говорим про рекламу, а не ошибки в выборе руководства, политики, внутренней структуре и т.д.. У хорошего племени может быть хорошая реклама. А сделав ее они еще раз докажут, что они во всем хороши.
Вы не думайте, что вся эта игра держится на старичках, приходит новый игрок, одаренный, через месяц-два, с помощью теории и практики из него уже грамотный игрок выйдет, его тоже надо завлечь. Старичок, которого улыбнет что-то и он тоже решит посмотреть что же там творится внутри и т.п..

Стив Джобс изначально заставлял делать всю продукцию эпл, ну начиная со второго прихода его в компанию, внешне. Только когда ему нравилась внешность он нес образец уже к технарям и говорил, что в него засунуть нужно. А там уже рожали.

Так что завлечение новой качественной крови это всегда хорошо. И пусть у хороших племен будет хорошая внешность. В том числе и реклама)
 
Верх