Реклама её принципы и значение.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Привет от "динозавров)))"

Мы просто иногда меняем ники и названия племен....


Из своей истории... пошла в 9-й мир, по рекламе, которую прочитала на внешке.) Были интересные знакомства в том мире), но интереснее и лучше получилось, когда просто упала на карту в незнакомом месте) А уж отпределить на какое племя поставить на своем конте - это я уже могу)

Ну про ники это видимо болезнь всех дино и моя в том числе:)Однако.как не крути.но хочется всегда чего-то нового.получится-хорошо.а нет так к своим всегда можно попасть акк всегда найдется:)
 

DeletedUser

Гость
А это не вынос мозга, а воспитание ;)
Мы с Аней решили, что наше общее детище, тобиш веточка ру19, должно быть примером для всего форума) Посему будем устанавливать правила, достойные культурного публичного заведения ;)
Итак, отныне неправильно оформленая реклама будущего племени будет неконкурентоспособна. Тема будет закрыта и удалена.
Даешь реал рекламу своему будущему племени?!!
Ждем клевых рекламных кампаний) Можно даже с картинками будущих гербов)))

Что то не вижу что РУ19 - форум пример для подражания
тема политика племен РУ10 от Ратибора - достойнее того, что я иногда читаю :)

А Вы очень симпатичны, если аватарка это ВЫ
 

DeletedUser

Гость
реклама нужна тока нубофермерам с толикой амбиций, и только для того чтобы собрать колхоз из нубов и наивных игроков
ветеранам реклама по барабану, как и некоторым командам, которые в ней и не нуждаются

как меня убивают вот такие высказывания !!!
Во первых - и на 3% не знает, что такое КОЛХОЗ, и туда же;
Во вторых - именно нубофермеры (термин придумать же надо) вот такую туфту и пишут;
В третьих - есть те, кто играет, учится играть (типа нью геймер -начинающий игрок), а есть НУБы, типа некоторых, которые этот термин ввели в ранг ущербного :(
Вот я себя отношу к категории НУБов, но мне кажется, что Вам не тягаться со мною - в подметки не потянете - только пипсами и можете ;)
БОйцы редко на форуме бывают - в мирах проблем хватает..
О себе помимо того, что я НУБ, я еще и флудер, как и вы. иногда ;)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что то не вижу что РУ19 - форум пример для подражания
тема политика племен РУ10 от Ратибора - достойнее того, что я иногда читаю :)

А Вы очень симпатичны, если аватарка это ВЫ

Я вот планирую немного "пошалить" на нашем форуме) Надеюсь за это меня не накажут алой картой по носу))) Может и выберете для себя какую темочку для обозрения)
Я вот тоже не читаю все разделы) Признаюсь - напрягает) В некоторых темках только обитаю)

P.S. Аватарка - это я.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
И так скромно:)
 
Верх