Реклама её принципы и значение.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот уже который раз читаю призывы.приглашения в племена.НО ничего конкретного
Итак представляю Вам возможность вникнуть в принципы рекламы.

Реклама — коммерческое средство массовой информации
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение

Цель рекламы — донесение информации от рекламодателя до целевой аудитории.

Задача рекламы — побудить представителей целевой аудитории к действию (выбору товара или услуги, осуществлению покупки и т. п., а также формированию запланированных рекламодателем выводов об объекте рекламирования).

Рекламные обращения не должны:
вводить потребителя в заблуждение (с помощью недомолвок, преувеличений, неясностей);
пользоваться неопытностью, доверчивостью потребителя;
использовать суеверные приметы, играть на чувстве страха, создавать ощущение ущербности;
нарушать традиции, оскорблять национальные и религиозные чувства;
вредно воздействовать на детскую аудиторию.

Рекламное обращение, в том числе аудиовизуальное, – это завершенная информационная форма.
Оно должно содержать:


Название товара (услуги).Название племени!

Состав товара (характеристики его качества, чистоты) и входящих в него компонентов.Участники и их должности

Сроки годности, если речь идет о продуктах питания, которые теряют свои качества по истечении времени.Как долго собираетесь продержаться в мире

Количество продукта (в единицах массы, объема или дозах).Количество и качество участников.

Инструкции, советы и рекомендации о применении и хранении продукта, месте его хранения.Континент.скайп.советы по игре.

Меры предосторожности (в случае необходимости).

Название предприятия-изготовителя (работника или продавца), место его нахождения. Ваш ник и должность в других мирах

Приблизительно так:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29596

Гость
А зачем с игры делать вынос мозгов?) Кто захочет сам увидит какое племя его приглашает. А именно это вынос мозгов тем, кто кидает приглашение. Он же в начале старта сервера, обычно кидает многим. Даже писать каждому в таких случаях, кажется мучительным.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А зачем с игры делать вынос мозгов?) Кто захочет сам увидит какое племя его приглашает. А именно это вынос мозгов тем, кто кидает приглашение. Он же в начале старта сервера, обычно кидает многим. Даже писать каждому в таких случаях, кажется мучительным.

А это не вынос мозга, а воспитание ;)
Мы с Аней решили, что наше общее детище, тобиш веточка ру19, должно быть примером для всего форума) Посему будем устанавливать правила, достойные культурного публичного заведения ;)
Итак, отныне неправильно оформленая реклама будущего племени будет неконкурентоспособна. Тема будет закрыта и удалена.
Даешь реал рекламу своему будущему племени?!!
Ждем клевых рекламных кампаний) Можно даже с картинками будущих гербов)))
 

DeletedUser26329

Гость
реклама нужна тока нубофермерам с толикой амбиций, и только для того чтобы собрать колхоз из нубов и наивных игроков
ветеранам реклама по барабану, как и некоторым командам, которые в ней и не нуждаются
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Скромность украшает если быть скромным
 

DeletedUser

Гость
А это не вынос мозга, а воспитание ;)
Мы с Аней решили, что наше общее детище, тобиш веточка ру19, должно быть примером для всего форума) Посему будем устанавливать правила, достойные культурного публичного заведения ;)
Итак, отныне неправильно оформленая реклама будущего племени будет неконкурентоспособна. Тема будет закрыта и удалена.
Даешь реал рекламу своему будущему племени?!!
Ждем клевых рекламных кампаний) Можно даже с картинками будущих гербов)))

Ленчик,вот обьяси мне,а зачем вообще что то рекламировать?В данном случае племя?Цель сего мероприятия?=)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ленчик,вот обьяси мне,а зачем вообще что то рекламировать?В данном случае племя?Цель сего мероприятия?=)

Хм) Янусик, цель в том, чтоб вызвать интерес у игроков, а не просто махнул флажком, мол "Пошли со мной", а в ответ - "Иди ты сам" или еще что в том роде) Мало какое племя заинтересовало меня, как игрока из тех, которые проводили набор. Если бы я не админила мир, а имела бы право играть, то не пошла бы в мир только из-за того, что предложений хороших нет) Хоть и сама зачастую Глава или совет, но все же есть желание играть у кого-то под крылышком и выполнять команды) И хочется, чтоб то крылышко было крепеньким) Многие игроки ориентируются на "громкие" известные ники, значит там команда сильная, а лично для меня та команда сильная, которая может себя преподнести и, главное, в будущем не упасть лицом в грязь, добиться целей, которые себе поставила. Вот представляешь, проходит какое-то время, твое племя топ-1 в мире, секреты все собраны, остаются считанные дни до закрытия мира и объявления победителей... Жуть, какая ностальгия нападает, потому как не все из команды соберутся в другом мире... Начинаете пересматривать все свои сообщения, достижения, падения и прочее... Посмотришь вашу агитацию в племя, рекламу своей команды и сопоставляешь, а что вы со сказанного там выполнили/перевыполнили, а может не учли... Всю историю свою пролистаете) Это же здорово))) (Ну или я какая-то неправильная и у меня понятия о племени немного иные)
 

DeletedUser

Гость
Хм, ну племя-не товар, его продавать никто не собирается ,не так ли? : )
 
Верх