Набор в племя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28542

Гость
1 млн грабежей в сутки. считаем:

в сутках 24*60*60 = 86400 секунд
1000000/86400 = 11,57 грабежей в секунду

теоретически возможно, конечно, если задаться целью
 

DeletedUser

Гость
1 млн грабежей в сутки. считаем:

в сутках 24*60*60 = 86400 секунд
1000000/86400 = 11,57 грабежей в секунду

теоретически возможно, конечно, если задаться целью

ой... протупил...

Я думал что вы про награбленные ресы спор ведёте что я отстойный игрок=( А вы про грабежи:D
 

DeletedUser28542

Гость
а по ресам сейчас миллион в сутки - это нормально.
 

DeletedUser33536

Гость
Ну в 18-ом такое было,видел профиль чела каковото:'(

НО у него вокруг одни варки,а у меня соплемы и ПОНовцы8-)

Добавлено через 1 минуту


Да я понял уже=) Интересно как он у себя фармит,я хоть по 10к в день с варок еле утаскиваю(онлайн 7 часов с перерывами),а он и 1к не утащит, копья с мечами надорвутся:D

он бздун . если получится могу кинуть тебя в чат где ну очень много людей которые его катали . и даже бывшие соплеменники поржать ты явнно над ним сможеш такое тебе раскажут что на одном конте с ним играть стыдно будет.:D

Добавлено через 1 минуту
O_O ну давай пойдем на один конт кто проиграет тот и нуб:p

дружище ты мне тут не лю лю ясно. меня уже пригласили и извини если не попаду с тобой на конт но явно мы пересечемься . так что отпиши тут свой ник не надо скрываться от людей.)) и зарание праси дефф.
 

DeletedUser

Гость
frantcuz2 посмотри отчёт,там все деревни такие,я хожу в варки за ресами,а не за копейками

 

DeletedUser35667

Гость
ой... протупил...

Я думал что вы про награбленные ресы спор ведёте что я отстойный игрок=( А вы про грабежи:D

если иметь 20 оффак

и в каждой по 3к лк
тупа шлешь в варку на растаянии 1к клетки в ру7 это 10ми туда и обратно

60000*6*24=86400008-)

Добавлено через 6 минут
он бздун . если получится могу кинуть тебя в чат где ну очень много людей которые его катали . и даже бывшие соплеменники поржать ты явнно над ним сможеш такое тебе раскажут что на одном конте с ним играть стыдно будет.:D

Добавлено через 1 минуту


дружище ты мне тут не лю лю ясно. меня уже пригласили и извини если не попаду с тобой на конт но явно мы пересечемься . так что отпиши тут свой ник не надо скрываться от людей.)) и зарание праси дефф.

да мне и оффа хватит чтобы отбить твои 300т8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх