СТАЯ

  • Автор темы DeletedUser34632
  • Дата начала

DeletedUser24019

Гость
тада...с месяцок норм тогда пошпилили. фот если б не разбежались по реалам-МВО расфигарили как делать неф)
аля ШиПооо)

что то я не помню, что вы МВО расфигарили в ру 8 :? ) Привет от Luxeon1705 племя LLTR ру 8 ) и привет с ру 17 племя МВО )))
 

Deleted User - 2095288

Гость
что то я не помню, что вы МВО расфигарили в ру 8 :? ) Привет от Luxeon1705 племя LLTR ру 8 ) и привет с ру 17 племя МВО )))

Я сказал если б не кинули мну, то расфигарили б) ибо уже тогда ваш юго-запад выхватывал по полной)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496

Тебе, как игроку Стаи, как говорится, и карты в руки. Можешь поведать форумчанам про племя, название которое соответствует теме топика. Тем более, что племя претендует на победу в 17 мире. Или посплетничать про соперников своего племени. Любая сплетня вызывает отрицательные эмоции и желание опровергнуть неверную и негативную информацию о племени. Вот и оживится сей топик и не будет тишины.
 

DeletedUser

Гость
Артур ты как собиратель инфы по племенам можешь задать вопросы на которые я постараюсь ответить)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Насколько я понял, Стая воюет с Френдами и Ноуварами. С Френдами, после незначительных мелких поражений, войну удалось выровнять и за последнюю неделю даже получить небольшой перевес в 3 деры. С Ноуварами, за счет потерянных деревень Sullivan, вы имеете хороший перевес. Но если посмотреть на карту, то Стая все больше смешивается на северо-западе с Вендетами. Или они с вами. Отсюда могу предположить, что вы с ними союзники. Нет войны у вас и 7я. Если это так, то получается следующее. В 17 мире есть северо-восточный военные блок из Френдов и Ноувар. Есть центрально-западный военный блок из Вендет и Стаи. А вот на чей стороне главный ТОП 17 мира - 7я? Похоже, 7я пока соблюдает нейтралитет к самым сильным ТОПам. Пока соблюдает. Но кроме Френдов, граничит со всеми ТОПами и поэтому реально может вмешаться в ваше равновесие весьма сурово. Может как помочь дефом, так и оффом. :) И если у остальных племен есть тыл по отношению к другим, то у Стаи, находящейся в центре, его нет. Отсюда я делаю вывод: у Стаи нет спокойной жизни, есть только постоянная война. Для хорошей команды это плюс. Но учитывая условия победы в мире, вам нужны секреты. А на карте в вашем районе свободных секретов нет. Что собираетесь делать для их увеличения в своей копилке?
 

DeletedUser

Гость
Ты верно все заметил) Вопрос про секреты хорош), но думаю ясно что пока Френды и Ноувар существуют мы не будем стремиться закрыть мир) Могу только намекнуть что все не так как кажется в статистике по секретам) на счет 7и у них с Ноувар союз, но и с нами пон. Пока они лишь стороне наблюдатели) на чьей стороне они примут участие пока не известно. Если они присоединятся к нам то значит ноувар сразу можно распускать) На счет Френдов.. я не знаю где ты увидел 3 деры, но по всем статистикам что есть у меня мы их опережаем минимум на 25-30 дер
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
По поводу потерь Френдов. Я допустил ошибку, так как рассматривал статистику войны только главного Френда с вами, а не всех. :) Ноувар... У Семьи с Ноуварами очень давний союз. Там вообще была договоренность сразу между несколькими племенами. Но это не суть важно. Не вижу причины, что их союз развалится, но даже в случае этого, ошибочно предполагать, что Ноувар можно сразу распускать. Начнется затяжная война. У Ноувар есть определенный запас прочности. Конечно, это племя вряд ли можно считать лидером мира, но пока не вижу возможных причин того, что оно сильно может упасть и вылететь из топовой обоймы. Пока не вижу. Тем более, что у Ноувар сейчас два топовых союзника. И хоть 7я не участвует в вашей разборке, но продолжает уверенно занимать 1 место и их положение в 17 мире вполне устраивает Семью. :) Но вопрос с секретами для всех ТОПов вполне серьезный - секретов у племен мало.
 

DeletedUser

Гость
Ты забыл что они множатся) и кстати на счет Семьи все зависит от того как она вступит в войну)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Ты забыл что они множатся) и кстати на счет Семьи все зависит от того как она вступит в войну)

Множатся они так же, как и сами немцы... Секретов крайне мало и очень медленно копируются. Про Семью, может быть, лучше вести разговор в другом топике, но если их рассматривать в ключе как возможных союзников Стаи против теперешних союзников, то наверное тогда да, действительно от них многое зависит. В свое время, когда Ноувар резко стала расширять свои границы в южном направлении путем поглощения-вливания игроков местных племен (респект дипе, которая позволила по быстрому заключить сперва союз с местными топами, а через неделю-другую влив их в свое племя покончить с этими племенами навсегда), именно 7я преградила Ноуварам путь на Юг путем военных и дипломатических захватов деревень в этом направлении. И если у Ноувар на юге с хорошими игроками дефицит, то у Семьи таких проблем здесь не наблюдается. Поэтому, если 7я начнет войну на стороне центрально-западного блока против северо-восточного, то разумеется, Ноувар окажется в тяжелом положении. Френдам в этом смысле ничего такого не угрожает. Но как я говорил ранее, я не вижу причин, чтобы 7я разорвала с ними договор. Если 7я, наоборот, поддержит северо-восточный блок, то в очень тяжелом положении окажется уже Стая. Но похоже у Семьи свой план, который не предусматривает на данном этапе вставать на чью то сторону. Должен заметить, что такая позиция пока приносит им неплохие дивиденды. Ведь их цель одна - победить в 17 мире. :) Так что вам лучше искать союзников среди врагов ваших врагов.

ЗЫ. Передавай привет своим девчонкам Романыч и Спящая Красавица. К сожалению, они перестали появляться на внешнем форуме.
 
Верх