СТАЯ

  • Автор темы DeletedUser34632
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Артур вы проницательны, но Семье в любом случае придется вступать в войну) На счет их союза с Ноувар. Их союз имеет чисто формальный характер. Ноувар не помогал семье в войне со Скромнягами. Если же 7я примет нашу сторону то помощь им будет обеспечена и это может подтвердить любой из наших союзников) В конце концов если съесть врагов то секреты тупо останутся без деффа)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Семья в этом смысле может подождать. Во всяком случае, пока не отберет секрет у Потомки Драконов. После, конечно, Семья будет искать в свою копилку новые секреты. Почему бы их не отобрать у Ноувар? Достаточно сильный был бы ход. Так что ваш союз возможен. Как возможно и то, что его не будет. Но если он произойдет, то установленное равновесие 17 мира будет нарушено. Сейчас ваши блоки находятся по разные стороны, а 7я в центре. Согласись, для Семьи не плохая позиция.


ЗЫ. Я знаю, что их союз как старое вино. Древний, но весьма кислый.
 

DeletedUser

Гость
Тут ты прав) Но еще не вечер и никто не знает что и как будет)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
почитал...в принципе соглашусь с Артуром)
от племени Семья зависит какой ...так называемый блок, будет доминировать в этом мире)
 

DeletedUser

Гость
чушь это.не от семьи зависит все.даже если семья останется в нейтралетете блок стаи поднимется и так.своими силами.даже против двух большихплемен как ноувар и френд
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Люблю вот Стаю) Приняли, как родного человечка))) Золотые люди и прекрасная команда) Спасибо вам) Вы достойны победы, просто звезды сложились иначе (о чем я с ними, засранками, поговорю с глазу-на-глаз ;))
С закрытием вас) Теперь отдохните и порвите новый мир)))
 
Верх