Цыпленок

  • Автор темы DeletedUser36652
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Люди помогите, как достучаться до админов, мой акк забанил Wasp без объяснений, но при входе в акк выходит окно что я оскорбил администрацию.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Люди помогите, как достучаться до админов, мой акк забанил Wasp без объяснений, но при входе в акк выходит окно что я оскорбил администрацию.

Вам явно не в эту тему.

Добавлено через 1 минуту
Тут обсуждаются важные изменения в игре.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser

Гость
Люди помогите, как достучаться до админов, мой акк забанил Wasp без объяснений, но при входе в акк выходит окно что я оскорбил администрацию.

Этого не кому не удавалось.)

Добавлено через 1 минуту
Это новый юнит. Мы ввели его по многочисленным заявкам. Игроки хотели разнообразить игру. Мы пошли вам на встречу. В дальнейшем планируем ввести курочек бройлеров, гусят, утят и индюшек. В качестве офф-войск будут петушки, ослики, бычки и поросята. Вместо таранов и катапульт - тракторы и комбайны. Раз уж в нашей игре есть понятие "ферма", то почему бы не воплотить это в жизнь?
От игроков принимаются эскизы живности для дальнейшего внедрения.
Спасибо, что помогаете сделать игру интереснее.


Добавлено через 1 минуту
И в будущем можно будет не только раскатать соседа, а и заклевать, забодать, нахрюкать и скосить ресов. 8-)

Лис, волков и мишек тоже хотелось бы увидеть... )
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Этого не кому не удавалось.)

Добавлено через 1 минуту


Лис, волков и мишек тоже хотелось бы увидеть... )

Мы учтем Ваши пожелания и введем подобного рода войска также. И еще - вместо ополчения принято решение внедрить отару беленьких овечек.
 

DeletedUser31707

Гость
Надеюсь такую мутотень никто не введет, а гребаные цыплята завтра пропадут, и появаться копейщики.
Зачем привращать онлайн стратегию в ферму?
Надеюсь разгавор о нововведении тоже шутка к 1 апреля.
НУ или введите какой то там графический пакет, или как оно там называеться, кто захочет будет ферму разводить, а остальные будут отстраивать свои империи, с войсками которые состоят из людей.
 

DeletedUser30781

Гость
Олег, конечно ж, это в честь первого апреля. Никто не станет превращать динамическую интересную игру "Война племен" в унылое фермерское развитие для людей, которые раз в день заглядывают в подобные игры в контакте и в одноклассниках. Ночью добрый волшебник-админ махнет своей палочки и с копейщиков слетит "желтое" заклятие 8-)
 

DeletedUser

Гость
Олег, конечно ж, это в честь первого апреля. Никто не станет превращать динамическую интересную игру "Война племен" в унылое фермерское развитие для людей, которые раз в день заглядывают в подобные игры в контакте и в одноклассниках. Ночью добрый волшебник-админ махнет своей палочки и с копейщиков слетит "желтое" заклятие 8-)

игра полтора года стала"унылым фермерским развитием для людей"
 

DeletedUser32796

Гость
Лис, волков и мишек тоже хотелось бы увидеть... )


ага ресы за прем уже сделали. щас вот только еще лис, волков и мишек и можно игру переименовывать в новую версию небезызвестной похожей игры =)
 

DeletedUser

Гость
Но это всё теперь ждать до следующего апреля?)
 
Верх