=Vendetta=

DeletedUser

Гость
Одно, что могу добавить о Вендетте - племя предателей!
Сам там был, сам знаю.
 

DeletedUser38272

Гость
По моему у тебя патологическая ненависть к данному племени. В твоем профиле в 17 мире написано
Спасибо за игру!!!
Моя игра окончена...
Ненавижу ВЕНДЕТОВ!!! (Vendet, Вендет и РЕКСЫ)

Да и название племени стоящее - АнтиВендетта
В 21 год взрослее надо быть, свои эмоции, как девушка, не надо оставлять всем на обозрение.
 

DeletedUser

Гость
По моему у тебя патологическая ненависть к данному племени. В твоем профиле в 17 мире написано
Спасибо за игру!!!
Моя игра окончена...
Ненавижу ВЕНДЕТОВ!!! (Vendet, Вендет и РЕКСЫ)

Да и название племени стоящее - АнтиВендетта
В 21 год взрослее надо быть, свои эмоции, как девушка, не надо оставлять всем на обозрение.

Да, я не спорю, у меня возникла паталогическая ненависть к этому альянсу. И я не собираюсь скрывать свои емоции на счёт Вендетов, так как пусть люди знают, какое на самом деле топ-племя 17 мира. И не один я такой, который возненавидил Вендетту!:angry:
 

DeletedUser38272

Гость
Я сам в свое время играл за вендетту, сейчас новый зарегил аккаунт. За мой акк играет человек, который входит в 20 лучших вендетты. Отчего я должен ненавидеть это племя _ оттого, что избавлялось от откровенных лузеров???
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Я сам в свое время играл за вендетту, сейчас новый зарегил аккаунт. За мой акк играет человек, который входит в 20 лучших вендетты. Отчего я должен ненавидеть это племя _ оттого, что избавлялось от откровенных лузеров???

да что говорить, нубище с двумя или тремя сараями решил поплакать:D
 

DeletedUser

Гость
Я сам в свое время играл за вендетту, сейчас новый зарегил аккаунт. За мой акк играет человек, который входит в 20 лучших вендетты. Отчего я должен ненавидеть это племя _ оттого, что избавлялось от откровенных лузеров???

Во-первых, говори за себя=) И во-вторых, моя ненависть к Вендетте - моё имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемые учасники темы, советую Вам остыть, иначе в ход пойдут карточки.
 

DeletedUser38008

Гость
всяко венды закроют мир. вопрос времени где и как исполнить копмплект секретов, а как удержать 48часов или суток у них вроде не стоит. кто-то недоволен политикой племени - чудики, это игра "война племен", ее создатели скорей всего постарались вложить туда то, что и проявляется в ходе игры - на рыцарстве и благородстве одних строятся интриги и обманы других. а гимны института благородных девиц с полицией нравов в виде админов поют где-то в другом месте. как венды закрою мир - их дело, тенденция создателей к скорейшим закрытиям новых миров очевидна)
 
Верх