Малиновое варенье

  • Автор темы Малиновое варенье
  • Дата начала

Голосование за участницу


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, меня зовут Катерина)..играю в Вп не так давно, но стараюсь активно.. начала с 16 мира, но по определенным обстоятельствам играть не смогла продолжить.. сдалась своим.. но уже без игры не смогла).. начала играть в 17 под ником Клубничное варенье(ну тянет меня к сладкому).. продолжаю до сих пор, с каждым днем игра становиться все интересней, и интересней)..приняла для себя девиз- Сэр, мы окружены!
- Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!.. ценю дружбу в игре, хороших людей не много.. и их надо ценить. Сейчас начала в 18.. раскачиваемся.. да... вроде нужно о себе что то сказать)... живу и не работаю в Москве. Занимаюсь самостоятельным воспитанием двух хулиганок 7,5 и 2,5 лет.. так как силы не равны.. иногда они воспитывают меня. Люблю размножать кошек.. 11.03 у нас родилось 5 мохнатых " внучат".. попробую оправдаться этим фактом почему я так долго не выставлялась... занимаюсь реборнингом(все призадумались), да есть в России такая вещь. А так всем по чуть чуть.. в голове всегда куча идей, стараюсь разбирать их на адекватные и не очень.. иногда получаеться)
а да.. стих)).. ну в этом я не сильна)...


Где-то на просторах инета
Встретились Я и игрушка эта
Не предвещало ничего беды.. так, гляну, ради интереса,
Пощелкаю на кнопки и забуду
Но нет.. настало следущее утро и я опять расходую "склады"

И вот попала в виртуальную пучину…
Мне развивать деревню срочно нужно
На лесопилке пилят лес , в карьере добывают глину
Работают все слажено и дружно.

Вот в эту тему начинаю я въезжать:
Убей соседа, отними ресурсы
Ведь надо уже стену подымать
Какие дочки, школа, курсы…

Мне некогда..Сдаваться враг не хочет
Тараном надо стену проломить
А за компом, небось старпер хохочет)))))))))))))
Но очень надо гада победить.

День, утро, вечер – все равно
Варенье - славный командир
Пусть третьи сутки я не сплю
Я завоюю этот мир

так а терь я собственно=)..






 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Красива и не глупа... Редкое сочетание! Отдаю свой голос.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению, технически невозможно. Сообщений не хватает(( Не вырос еще на форуме до 10 сообщений -голосовать не могу(((
 

DeletedUser

Гость
Королева ВП, принцесса Москвы и гроза противников, а в жизни милая, очаровательная женщина и прекрасная мать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх