Обсуждение конкурса Мисс ВП 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29596

Гость
Я не сказал что думаю "что они не бестрастны". Я сказал что по твоим критериям не найдешь людей на форуме. Внимательно читай!
 

DeletedUser30748

Гость
Вот я вижу твои ответы, и по них я не очень уверен что ты полный адекват, а сам предлагаешь в жюри "флудеров" с форума, адекватных. Что-то не совпадает, не находишь? Ты имел в веду таких адекватных как и ты? Тогда дорога мне в клинику к наполеону.

ой,да ни в коем случае не претендую.да и меня и не выберут,жопу не лижу админам..я тебя имел в виду.такого правильного и адекватного =)

ты хоть понимаешь,что ты сейчас всех,кто посещает форум обосрал ? :D думаешь 10 человек на форуме не найдется в жюри? или тут только админы молодцы?

Добавлено через 3 минуты
Все утомил,я все сказал,что хотел,отвечать мне не нужно,вопросы риторические..а то еще из-за тебя в баню улечу :D а мне еще пиарица нужно :D
 

DeletedUser29596

Гость
ой,да ни в коем случае не претендую.да и меня и не выберут,жопу не лижу админам..я тебя имел в виду.такого правильного и адекватного =)

ты хоть понимаешь,что ты сейчас всех,кто посещает форум обосрал ? :D думаешь 10 человек на форуме не найдется в жюри? или тут только админы молодцы?

Добавлено через 3 минуты
Все утомил,я все сказал,что хотел,отвечать мне не нужно,вопросы риторические..а то еще из-за тебя в баню улечу :D


Твои вопросы перешли на мое личное мнение. Я на них не буду отвечать. По скольку ты любитель перекручивать все верх дном... А насчет твоей адекватности, дам без твоего позволения тебе совет - по меньше дурость пиши которую даже сам не соображаешь. И отвечать на определенные посты после того как 10 раз прочитаешь. Может после этого более дальше удалишься од своего остроумия. И станешь более адекватным. Последуй моему совету теперь, пока жизнь не начала тебя учить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
Последуй моему совету теперь, пока жизнь не начала тебя учить.

да что ты знаешь о моей жизни,чему она меня учила,а чему нет?..советчик тоже мне...еще я ко всяким пиксилям не прислушивался..

прошу прощения у девушек за этот срачь в столь неподходящей для этого теме..

Aluna ловлю карточку =)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Девочки приняли участие с позитивными мыслями и настроением,но даже это Вы умудрились опустить на уровень своего умственного развития, оставляющего желать лучшего.
Любые темы Вы в состоянии превратить в рестлинг,используя самый отвратительный способ унизить так или иначе человека.
Больше всего меня поражает реакция женского пола,-не позорьте себя своими ехидными замечаниями,а то уж слишком очевидна зависть.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Да поидее жюри в этом конкурсе вообще не нужны,просто голосование.
 

DeletedUser

Гость
победитель был известен уже тогда,когда сказали что жюри будет админы((((((((((:)(так не интересно
 

DeletedUser36368

Гость
результат известен..вот чтоб не было таких базаров,жюри и должно быть разноперым и нейтральным...те же правда админы и выбирают это жюри...

Такие "базары" будут всегда, вне зависимости от кункурсанток и жюри, если не будут участвовать представители от администрации, то племя победивш-ей/его автоматом причислят к "любимчикам" админов, или скажут что знаком/а с большинством жюри ( проходили , знаем ^^ ) , как не извращайся , а недовольные будут всегда.

Вон Ёжиков как несёт , одна акки левые регит, что бы гадости написать, другой все с голосованием не утихомирится , хотя уже несколько раз разжували от и до и вроде как внятно объяснили, почему подобное голосование будет не честным и что оно по сути своей , на наглядном примере с Боудикой ( не в обиду последней, призового места она достойна ) , является еще большей подтасовкой, чем так не любимое вами админское голосование .

Да поидее жюри в этом конкурсе вообще не нужны,просто голосование.

Еще раз, специально для Вас, повторю : откройте список голосовавших ЗА Боудику, посмотрите на то, какой % из них подписанные Ежики и какой % из оставшихся голосовавших не входит в их список друзей , приплюсуйте сюда погрешность в виде "состоим и дружим, но не афишируем" и исходя из факта, что она лидер Ежей - попробуйте мне внятно доказать, что это не подтасовка и её лидерство никакой роли в голосовании не сыграло, раз так активно клевещите сами.

Хватит шшшипеть уже, Ребята, потоком злословия Вы в первую очередь унижаете свою конкурсантку.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
победитель был известен уже тогда,когда сказали что жюри будет админы((((((((((:)(так не интересно
Известны лишь факты Вашего недовольства администрацией впрочем это старо,как мир и доказывать обратное пустая трата времени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх