Обсуждение конкурса Мисс ВП 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
короче я не удивлюсь.если в следующий раз участниц вообще не будет..удачи Вам в Ваших конкурсах..
еще раз повторюсь,я отнюдь ни из-за мест все это говорил и мне по идее не важно кто какое место из конкурсанток занял...меня лишь бесит,что форум существует для определенного кружка товарисчей..это бесит,это раздражает ..ни скажи ни слова,в любых конкурсах результат предсказуем,да и много еще всякого,что и говорить не хочется...
 

DeletedUser36368

Гость
меня лишь бесит,что форум существует для определенного кружка товарисчей..это бесит,это раздражает ..ни скажи ни слова,в любых конкурсах результат предсказуем,да и много еще всякого,что и говорить не хочется...

Намек уловил, но и тут Вы не правы. http://clip2net.com/s/1HRrY , не стоит смотреть на мир с позиции угнетенного и обиженного , комплексы развиваться будут, а оно Вам надо?)
 

DeletedUser30748

Гость
Гте ты увидел позицию обиженного? это протест,это борьба...а угнетенные и обиженные не протестуют,они в обиженке плачут и молчат.правда некоторые видят выход в лизании попки,но это не мой путь =)
 

DeletedUser36368

Гость
Гте ты увидел позицию обиженного? это протест,это борьба...а угнетенные и обиженные не протестуют,они в обиженке плачут и молчат.правда некоторые видят выход в лизании попки,но это не мой путь =)

А кто-же тогда протестует, довольные жизнью позитивчики,да? ^^

Т.е. заступиться за девушку , которую безосновательно толпой поливают грязью - это лизании попки по вашему?)

Обратите внимание, что никто из тех, кто грубо оскорбляет этих самых "злоупотребляющих своим положением" админов/модеров не схватит тут бан, хотя по правилам должен был-бы, задумайтесь над этим пожалуйста , а потом лично для себя сделайте вывод , имеют ли ваши возмущения и протесты твердый грунт под собой, или же это бу-бу-бу из-за обиды.
 

DeletedUser24795

Гость
=) Так и хочется сказать, мужики - валите в личку и там меряйтесь половыми органами. На мой взгляд, здесь не победа главное, а участие. И заметьте, что в этот раз, я лицо беспристрастное. Я не участвовала и не голосовала за победителя, но я отдавала свои голоса в общем голосовании. И независимо от того, КАК я отношусь к человеку в игровом плане, если мне понравилось то, как девушка показала себя на конкурсе, я отдавала ей свой голос. И мне пофиг, чья она глава, админ она или нет. Так будьте и вы снисходительны. Если вы считаете, что с кем-то поступили несправедливо - хоть убейтесь, ибо уже поступили. Не портьте настрой.:angry:



:roza:Девушки-участницы, вы умнички. Я восхищаюсь вами за смелость, за творчество, за красоту. Спасибо за прекрасный конкурс.
 

DeletedUser30748

Гость
А кто-же тогда протестует, довольные жизнью позитивчики,да? ^^

Т.е. заступиться за девушку , которую безосновательно толпой поливают грязью - это лизании попки по вашему?)

Обратите внимание, что никто из тех, кто грубо оскорбляет этих самых "злоупотребляющих своим положением" админов/модеров не схватит тут бан, хотя по правилам должен был-бы, задумайтесь над этим пожалуйста , а потом лично для себя сделайте вывод , имеют ли ваши возмущения и протесты твердый грунт под собой, или же это бу-бу-бу из-за обиды.

ну грязью я тут никого не поливаю и победа Голден Стар наверно заслуженна..у меня у самого было два варианта и один из них как раз таки она..
Первым я посмотрел,поскольку все-таки это Мисс ВП,на то,что эти девочки сделали для ВП и сразу выбрал двоих,остальные в игре не долго и особо не отметились,дак вот из этих двух одна админит,а это работа,помощь игре почти безкорыстная =) вторая является главой самого свирепого племени одного из миров,тем самым поддерживая интерес игроков в этом мире.Далее поэзия,на мой взгляд у Боудики стих более профессионален,незря он училка..ну а на фото все участницы прекрасны,поэтому я ни одной галочки не отдал против .Где тут грязь?
Тут другое возмущает! почему так мало участниц? а я отвечу - потому,что результат предсказуем..поэтому и предложил идею на следующее голосование..конечно же мои слова не являются истиной...

п.с. не думаю что недавний кандидат в президенты Прохоров обижен жизнью и ходит протестует обиженкой бубуб бу =)
 

DeletedUser36368

Гость
Амр, потопали правда в личку , если есть желание подискутировать)

Ну а по поводу участниц тут отвечю - не в предсказуемости дело, а в вечном сраче и недовольстве , мало кому хочется о себе выслушивать гадости , а кто-бы не победил, найдутся такие, кто эту самую гадость обильно обеспечит)
 

DeletedUser

Гость
Еще раз, специально для Вас, повторю : откройте список голосовавших ЗА Боудику, посмотрите на то, какой % из них подписанные Ежики и какой % из оставшихся голосовавших не входит в их список друзей , приплюсуйте сюда погрешность в виде "состоим и дружим, но не афишируем" и исходя из факта, что она лидер Ежей - попробуйте мне внятно доказать, что это не подтасовка и её лидерство никакой роли в голосовании не сыграло, раз так активно клевещите сами.

Да что Вы меня всё приплетаете?! Не нравлюсь? Ну не надо так уж явно проявлять свой негатив и пытаться обвинить меня в том, что за меня голосовали только те, с кем я играю. Ну не правда это. Вы с завидным постоянством стараетесь умалить мою победу в конкурсе зрительских симпатий. Вот действительно откройте и посмотрите, какой процент составили Ёжики и другие ребята. И за остальных конкурсанток голосовали так же свои, это естественно.
По поводу друзей друзей это не что иное как ваши домыслы и можете оставить их при себе, до появления доказательств.
мне внятно доказать, что это не подтасовка
Вы сейчас меня решили ещё и в этом обвинить?
То Вы обвиняете меня, что я эксплуатирую свою привлекательную внешность. По такой логике мне надо паранджу одеть и не снимать. Теперь, Вы критикуете, за то, что за меня проголосовали мои друзья (но поверьте их не большинство!). Если я Вас правильно поняла то я из себя ничего не представляю, и выиграла только за счёт выше приведённых фактов. Так говорите это прямо. Что же Вы юлите? Одно не забывайте, что ваше мнение не есть истина, а для многих вообще не авторитет...

Спасибо за внимание!
 

DeletedUser36368

Гость
Вы в корне меня не правильно поняли, у меня нет негатива лично к Вам и подчеркивал же, что внешность у Вас симпатичная, стих неплох и призовое место заслуженно получили, но критикуют и возмущаются тут по большей части Ваши мемберы/друзья, на Вашем примере им и показываю , что других девушек подобная язвительность задевает, надеюсь проведете с ними воспитательную беседу и расскажете как это не приятно, когда доматываются так откровенно.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Короля делает свита, а женщину - поклонники.
На этом тему закрываю.
Приятных всем выходных!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх