точкА над i

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
"у вас есть закон и дурной глаз на того, кто только в помыслах обращен против закона. мы же свободны - что знаете вы о муке ответственности в отношении самого себя?"
вам не понять! вы лишь мелкие людишки, состоящие из стопроцентной зависти! ваши души утонули в этом смертном грехе! вы лишь желаете о том, чем мы располагаем - свободой. вы просто завидуете каждому нашему успеху. вы есть люцифер, состоящий из свежей плоти и алой крови... и кто бы после этого говорил о великодушие и сострадания? легко упрекать и обвинять человека в чем-либо, при этом, не зная ничего и быть в танке, да еще и прячась за монитором, оскорблять человека, который ничем не отличается от тебя. раз уж решил оскорбить кого-то, попробуй себя в этой роли. обрети свободу, научись смерти и только тогда ты освободишь себя от пут, которые связывают рабов. а если вы не научились видеть смерть, тогда вы низшая раса... я плачу за ваш воздух, я плачу за ваше время, я плачу за вашу веру, я плачу за вашу боль... вы мне безразличны, ведь вы низшая раса!
на сией ноте я вынужден закруглится, ибо оставшееся пиво нагреется ;)
кто все еще не осилил, базар идет о лиге
 

DeletedUser

Гость
о слушай) я тоже хочу, поделись немного, а?)) а то после работы приперся и пива даже не попил сегодня(
 

DeletedUser

Гость
такс... все в очередь! сразу говорить кто что будет. предупреждаю: травки нет! вибараем: пиво или самогон?)
 

DeletedUser3471

Гость
? самогон иль пиво? так... рассудим логически. много мне незя, а хочетса и того и другого( но... в чей уомпании? тогда точно решу че хочу)
 

DeletedUser

Гость
? самогон иль пиво? так... рассудим логически. много мне незя, а хочетса и того и другого( но... в чей уомпании? тогда точно решу че хочу)
В таких случаях надо следовать тому, как поступал один из классиков советской мультипликации. "И того и другого! И можно без хлеба!"
(Вопрос знатокам: какой персонаж и из какого мультфильма произнес эту крылатую фразу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх