Супер модератор
Оценка реакций
2.467
"Манчестер Юнайтед" вышел на первое место в чемпионате Англии

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл команду "Ливерпуль" в матче 25 тура чемпионата Англии по футболу со счетом 2:1. Прямую трансляцию встречи вел телеканал "Россия-2".
Оба гола за "Манчестер" в начале второго тайма забил нападающий Уэйн Руни. На 80-й минуте игроку "Ливерпуля" Луису Суаресу удалось сократить счет, однако забить второй гол его команда не смогла.
Благодаря победе "Манчестер" вышел на первое место в английской премьер-лиге с 58 очками. На втором месте остался прежний лидер "Манчестер Сити", у которого 57 очков и один матч в запасе. "Ливерпуль" занимает в чемпионате 7-е место с 39 очками.
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подписал рекламный контракт со вторым по величине болгарским сотовым оператором Globul, который предполагает введение тарифного плана Global United. В рамках рекламной акции абоненты смогут получить доступ к эксклюзивным новостям о клубе и к интервью со спортсменами.

Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлил контракт на один год - до окончания сезона-2012/13. Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон назвал Гиггза примером для подражания. Сам футболист сказал, что он хорошо себя чувствует и еще в состоянии принести пользу клубу

Добавлено через 7 минут
Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Евротура

Сборная России 11 февраля проиграла команде Швеции во втором матче третьего этапа Евротура со счетом 1:4. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Россия-2".
Счет во встрече был открыт на последних минутах второго периода, когда сборная России осталась в меньшинстве. Автором заброшенной шайбы стал Маттиас Экхольм. В начале третьей двадцатиминутки Никлас Даниэльссон реализовал очередное численное преимущество шведов.
Разрыв в счете сократил Александр Рязанцев, который забил шайбу через пять секунд после начала розыгрыша большинства у россиян. На 56-й минуте хоккеист Якоб Сильферберг довел счет до 3:1 в пользу своей команды. Спустя минуту Швеция вновь заработала большинство, которое реализовал Тони Мортенссон.
9 февраля Россия в рамках шведского этапа Евротура встречалась со сборной Финляндии и одержала победу со счетом 2:0. Последняя в рамках этого этапа игра с участием команды Зинэтулы Билялетдинова состоится в воскресенье, 12 февраля с командой Чехии.

Последнее редактирование:

DeletedUser37011

Гость
Чёт я не понял,какой евро тур,матчи же будут летом или я ошибаюсь?

DeletedUser30748

Гость

ошибаешься,Лига Чемпионов с 14го февраля возобновляется после перерыва,как раз в день влюбленных все расставляет по своим местам,женщина на кухню,мужчины с пивасиком на диван.

Гость

Когда будут матчи лиге чемпионов я знаю,я говорю про Евро 2012...Мы в группе А если я не ошибаюсь,жеребьявку смотрел,матчи вроде бы будут летом Евро 2012...

Aluna

Дворянин
2.467
В Киеве прошла церемония жеребьевки Евро-2012 (по футболу)). Календарь турнира стал известен сразу после того, как сборные распределились по группам.