Есть такие игроки в племени Пехота!!!

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
это ты ушёл в реал???? Ну то, что ты работаешь и приходишь домой в 23-00 и у тебя нет возможности играть на работе, не означает, что ты оставил играть!!! Днём на акке сидит жена, а после 23-00 на акке сидишь ты!!! И где же ты ушёл в реал? А то, что я выше написал могут подтвердить многие!!! Жаль почта в ВП не храниться вечно, а самоудаляется!!! Я скинул бы сюда полностью текст твоего прощального ГП перед бегством в Пехоту, где ты пишешь про дочь!!!

Хм у меня почта хранится начиная с регистрации в игре. Или ты из игры что-ли удалился?
 

DeletedUser37055

Гость
Мдааа, сколько интересного можно узнать о людях читая форум :) Андрей, я о тебе была лучшего мнения... А об игроках племени лучше всего могут судить только те кто играет с ними рядом уже давно. RedWhiteDevil была вторым человеком с которым я познакомилась в этой игре и с тех пор мы дружно живем рядом в 12 мире, и они одни из совсем немногих кому я лично могу доверять и за кого я отдам последнюю деревню. А судить, обвинять и демонстративно поливать грязью другого может только тот, кто сам возможно играет нечестно...
 
Верх