FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Вывод: как провокатору тебе есть куда расти..) ;)

Вот если бы ты все-таки френдов с календарем поссорил, тогда да.. мог бы надеяться на упоминание в анналах ВП.)

С другой стороны радует что ни те, ни другие не повелись, значит прагматичны и выгоду свою чуют.) 8-)

да френды сожрут колендарь дело времени.
 

DeletedUser

Гость
Какие все вумные,прям как вутки)))
Ток политика вся сто раз перекрутилась ;).сюрпризов в ближайшем будущем не будет)
 

DeletedUser36368

Гость
да ну? не ври народу!!!! я три месяца потратил а склок меж френдами и Календарем . что получил в итоге бан бан бан . и четкое кидалово со стороны племени которое организовал я !!!!Я!!!! конечно щас это не кто не скажет как так игрок поднявший племя был выгнан . поччемму? потому что меня проще выгнать чем начать вовать с френдами) да и свалили все на переписку с девушкой с которой я поругалься . а она еще так ну лан промалчу . бан бан бан !! пионер фм л.х! так и передайте ! робин не будь нубом !! играй нормально и не трусь ) и катати тебе понравились атаки ? да это я их соченил так же и на новар я выслал и еще кудато нонем полные нубы конкретно . я им ак дал под разбор выслал все войска за сто девять земель а они тупа промолчали на моё писмо та олени а подкрепы то шли к ним. короче откуда стоько нубов в одном мире? непонимаю.

Костик, тебя в бан загнали за мультов , а не за переписку. Причем сдали как я понял именно "свои" , но это так, исключительно между нами ^^

http://ru17.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=info_player&id=1031779 - как оказалось топом по рейту можно стать и в маленьком , главное дружном племени . Поражает что черт знает сколько безхозный и разобранный акк Wookie все еще находится в топ 5 по поверженным в мире, сей факт наглядно повествует нам о том, что игроков-то тут не много, а вот фармеров ого-гошечки ^^

http://floomby.ru/content/VU7qXt74j0 - мажорный спам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Костик, тебя в бан загнали за мультов , а не за переписку. Причем сдали как я понял именно "свои" , но это так, исключительно между нами ^^

http://ru17.voyna-plemyon.ru/guest.php?screen=info_player&id=1031779 - как оказалось топом по рейту можно стать и в маленьком , главное дружном племени . Поражает что черт знает сколько безхозный и разобранный акк Wookie все еще находится в топ 5 по поверженным в мире, сей факт наглядно повествует нам о том, что игроков-то тут не много, а вот фармеров ого-гошечки ^^

http://floomby.ru/content/VU7qXt74j0 - мажорный спам)

к сожалению первый бан был за мат в сооющение( а потом да за мультов созданых вовремя бана.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Константин, мы же всё это проходили!
Мир меняется, один ты остаешься. Вспомни предыдущие миры. Подумай, может и с этим миром тебе не по пути будет!
 

DeletedUser

Гость
да френды сожрут колендарь дело времени.

ты с дубу рухнул????некоторые игроки френдов щитай в чистую сдают позиции календарю.ты наверно недооцениваешь племена.а некоторые переоцениваешь

Добавлено через 6 минут
может в календури трусы и есть, но зато там нет половых тряпок, которые племена меняют при малейшей угрозе их хилым аккам:p


это точно!да и трусов особо то не видно.они не нападают в одиночку.а делают командно.
и если уж так пошло.скорее племя френды исчезнет.так как у френдов куча племен.это минус.толку от них мало.отточенных бевых действий щитай нет у них.если ток у основы.
по кол-ву они больше календаря.но календарь качественнее.
 

DeletedUser29874

Гость
ты с дубу рухнул????некоторые игроки френдов щитай в чистую сдают позиции календарю.ты наверно недооцениваешь племена.а некоторые переоцениваешь

Добавлено через 6 минут



это точно!да и трусов особо то не видно.они не нападают в одиночку.а делают командно.
и если уж так пошло.скорее племя френды исчезнет.так как у френдов куча племен.это минус.толку от них мало.отточенных бевых действий щитай нет у них.если ток у основы.
по кол-ву они больше календаря.но календарь качественнее.
согласен полностью, поиграв недельку на акке их врагов без труда разглядел неуклюжесть в управлении даже настолько колхозной "империи", которую редко где встретишь. некоторые (единичные) игроки заслуживают уважения, но из-за безграмотности "руководства" (у которого как у попавшего в ЖКТ есть 2 пути) как в дипломатии, так и в битвах у их подопечных встает другая дилемма: перейти в другое племя (кроме красноты вроде и некуда) или уйти в другой мир (виртуальный или реальный) - решать каждому здравомыслящему самому. и только "упертые бараны" или ленивые фермеры "останутся до последнего", не понимая, что такой подход к организации недопустим на данном этапе игры - это когда люди бок о бок достаточно долго играли и съели не один пуд дер и дворов, когда их акки можно быстро съесть только если на них лишь "заходить" и на это хватает дворов - тогда можно и поиграть в колхозную дружбу. сейчас это образование, где форум заполнен воплями о помощи, а гп о дефе почти никто не читает и тем более ни копья не шлет, по определению обречено на поражение..от силы месяц осталось.. вот и вся "дружба"..=(
 

DeletedUser

Гость
Что-то я не пойму, с кем вообще сейчас FREND воюет? или его всем миром разобрать решили?
 

DeletedUser

Гость
Что-то я не пойму, с кем вообще сейчас FREND воюет? или его всем миром разобрать решили?

просто все поняли, что они из себя представляют - один огромный мега-фермо-колхоз:D
з.ы. я Дикой об этом еще в феврале месяце написал, так она обиделась, а на правду обижаться нельзя=)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Да, народу у френдов много. Но вот достойного противника у себя на фронте пока не видела... Который масс уже проходит, а деревни, как конфетки у ребенка забираем :'( Так нечестно... Даже рейтов набить не дают толком... А хоть бы перехват один кинули. А, не, пардон, 1 был :D Или 2) Не заметила в общем)
 
Верх