Люди в черном 3

  • Автор темы Pagan child
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Искренне надеемся, что этих ребят представлять тебе не надо. Агент Джей и агент Кей, кажется, все так же бодро разбираются с нелегальными иммигрантами из других галактик, попутно решая проблемы вселенского масштаба.

В третьей части блокбастера, впрочем, у героя Уилла Смита появятся проблемы еще масштабнее: агент Кей оказывается умершим уже 40 лет как, так что придется попутешествовать еще и во времени. Естественно, совсем не по методу дока Брауна.
Жанр: фантастика, триллер, боевик, комедия
Премьера в России: 24 мая 2012
Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Эмма Томпсон, Майкл Стулбарг, Билл Хэйдер, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Рип Торн

[YOUTUBE]FFzZiqAhKPQ[/YOUTUBE]
 

DeletedUser30726

Гость
взял с новостной строки на филмиксе сказал(а):
«Люди в черном» снимались без сценария
Известный постановщик Барри Зонненфельд, который сейчас снимает третью часть франшизы «Люди в черном» в одном из последних интервью признался, что часть съемочного процесса велась без наличия завершенного и утвержденного сценария. По его словам, во время старта съемок сценарий был готов лишь на треть. Подтвердил слова постановщика и специалист по гриму Рик Бэйкер. Он заявил, что это были безумные съемки, ведь сценарист писал героям диалоги за несколько минут до съемок той или иной сцены. Но после просмотра чернового монтажа Рик был удивлен, насколько хорошо все вышло. Напомним, что ранее процесс съемок откладывался несколько раз. Выход картины запланирован на 25 мая 2012 года.

фильм уже заинтересовал меня, обязательно посмотрю=)
 

DeletedUser32445

Гость
Будем ждать, надеюсь все у них получиться.
 

DeletedUser30726

Гость
не ну с сюжетом они явно замудрили


Сюжет

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить инопланетный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


а Бюджет фильма $200 млн.

да и еще с момента выхода последней части людей в черном тоесть второй прошло 10 лет
 
Верх