Альянс

DeletedUser

Гость
Кстати, а это какой именно альянс, а то их 2 штуки? Как обычно без крыльев, ног и хвостов не один колхоз не обходится.
Хотя какая в принципе разница - что там нубьё, что там нубьё. Достаточно в профиль посмотреть - и сразу становится ясно что к чему.
Каждый старожил ВП уже бросив только мимолётный взгляд на племя понимает с кем имеет дело.
Например, когда я вижу в профиле вот такое:
Лучше напиться свежей крови, чем весь век питаться падалью!!!
я уже точно знаю, что это колхоз. Или когда клятвенные заверения, типа "за нападение на моего друга такого-то - смерть" в профиле игрока -тоже сразу понятно, что играет школота.
А уж какое письмо-приглашение в их племя они мне прислали.... Мы всей своей командой под столом от смеха рыдали....Пафоса было больше чем в конституции США. Жалко не сохранил...
Да много чего такого есть...
Так что не судите их строго - ну не умеют люди играть, ну что теперь сделать... Подрастут - научатся (возможно).
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну тут дело в главе. Сразу напрашиваеться цитата с Экзюпери. 'мы в ответе за тех кого мы приручили' вот и глава место обучения таких же нубов как он обрекает их на верную смерть... Пример для подражания прям.
 

DeletedUser29035

Гость
:D:angry:8-):D

Добавлено через 2 минуты
:attack:Кто деф снёс - молодцы - уважуха... А глава, наверное, типохацкер... В новом обличии нубо-фюрера
 

DeletedUser3240

Гость
Ну может дефф мультовской, тогда не жалко... А слитые акки и подожрать мона...
 
Верх