АРГО лучшие в 12 мире!

  • Автор темы DeletedUser36197
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
революцию) это дело хорошое) но как её намутить ) темболее лето уже ) еслиб пару аком намутить хороших в 12 мире то можно было бы)

Да зачем акки, кто туда пойдёт то:D ну сядит там 2-3 задера на топиков разворошат соседей, минус 4-5 фермеров, и опять таки их тупо закидают мясом.
там же есть люди вот пусть сами и мутят если желание появиться, делов то команду собрать.
Или вообще, рати разделить свои племена на 2 команды и пусть завоёвывают место в топ племени, да и самому бы не мешало стариной тряхнуть;)
А то реально ни какого Action, всё как то банально и примитивно:p
да даже судя по постам, 12 мир всеми забыт и не интересен ни кому.
вот реально скажи среднестатистическому игроку вп "12 мир, что помнишь?" и я вот почему то уверен что в 80% ответят чаки=), потому что тогда была война были активные действия, и это запомнилось, несмотря на поражение.
А щас что?
" Я такой то глава того то поздравляю себя и своё племя с блестящей победой, бла бла бла"
ну чё это за мир, в 19 и то уже племена поздравляют игроки не входящие туда, за отличый масс, а тут закрытие мира и такое=(
оживите 12, скуучно!!:angry::p
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Тебя забыли спросить,что и как надо делать.в следующий раз обязательно спросим.
 

DeletedUser35884

Гость
До фига желающих было развалить АРГО или перессорить внутри племени с руководством, но все они ныне... Всем известно где))) Я пережил развал племени, достаточно мощного племени в ру 12, второй раз на такие грабли наступать не желаю, да и не будет этих грабель вовсе. Победа АРГО очевидна, организованность в племени оказалась наилучшей в ру 12 и это стоит признать всем. Пока кто-то решал свои личные вопросы, типа как набить рейт или вовремя свалить с игры удалясь чтобы не успели разобрать и прочее, АРГО решало совершенно иную задачу) А обвинять в том что АРГО собрало в себе ленивых топов это абсурд как минимум, так как ленивыми они стали из-за отсутствия сопротивления)
А то какой то скучный и безизвестный мир,
Вовсе он был не скучным, и много имен как игроков так и племен останутся в памяти не только у меня)
вот реально скажи среднестатистическому игроку вп "12 мир, что помнишь?" и я вот почему то уверен что в 80% ответят чаки
А что мне вспоминать о Чаке например? Отсутствие организации в нужный момент и не дальновидность политики последних её правителей? Ну и то что массами меня двумя душили, но кое как с помощью своего племени Пехота мы с женой справились с этим? А АРГО запомнится победной поступью, хотя вернее сказать победным бегом)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35667

Гость
До фига желающих было развалить АРГО или перессорить внутри племени с руководством, но все они ныне... Всем известно где))) Я пережил развал племени, достаточно мощного племени в ру 12, второй раз на такие грабли наступать не желаю, да и не будет этих грабель вовсе. Победа АРГО очевидна, организованность в племени оказалась наилучшей в ру 12 и это стоит признать всем. Пока кто-то решал свои личные вопросы, типа как набить рейт или вовремя свалить с игры удалясь чтобы не успели разобрать и прочее, АРГО решало совершенно иную задачу) А обвинять в том что АРГО собрало в себе ленивых топов это абсурд как минимум, так как ленивыми они стали из-за отсутствия сопротивления)

Вовсе он был не скучным, и много имен как игроков так и племен останутся в памяти не только у меня)

А что мне вспоминать о Чаке например? Отсутствие организации в нужный момент и не дальновидность политики последних её правителей? Ну и то что массами меня двумя душили, но кое как с помощью своего племени Пехота мы с женой справились с этим? А АРГО запомнится победной поступью, хотя вернее сказать победным бегом)

после ухода погоди мир стал нудный и скучный:p
 

DeletedUser35884

Гость
Если уход одного игрока привел к тому что что-то рухнуло, лопнуло, распустилось или погибло, значит организация в племени или коалиции была построена строго по вертикали и видимо только этому человеку нужно было, а остальным нужен был только он))) Это слабость его окружения) На мой скромный взгляд...
 

DeletedUser

Гость
АРГО, АPГО, =АРГО=, зАРГОс vs. =WIN= и остальных, это ~86.000 деревень против ~1.200 деревень..
Чего ж вы не закрываете мир??)
 

DeletedUser29629

Гость
Bear
Гл. Администратор
af29e9d48600.png




Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 896




post_old.gif
#1 06.06.2012, 02:29 Вверх
В мирах выполнены Условия закрытия миров и в соответствии с опросом, который мы проводили, ваш мир будет закрыт через 2 месяца после окончания опроса, если ситуация не изменится.

Мир 8 будет закрыт 30 июля
Мир 12 будет закрыт 29 июля


После закрытия мира:
1) Вход в него будет заблокирован, но мир останется в статистике;
2) Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
3) В зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.
 

DeletedUser

Гость
оу.. извиняйте) не заметил)

Поздравляю АРГО с победой ;)
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
арго здесь, арго там =)))) собрали команду ж....ов и самый главный - это редик!!! Долго он ждал, когда же его допустять к этому =))) Вот он дождался своего звёздного часа!!!! Пустили к заветному месту!!! Пусть аргонавтики и победели, но не всех!!! Они не абсолютные чемпионы 12 мира!!! И пусть ратик и его ж.....зы знают это!!!
 
Верх