маски вс варвары

DeletedUser

Гость
Как я понял Рембос - это форумный тролль?
 

DeletedUser35372

Гость
http://clip2net.com/s/1rzsj
упс, Пени, ты реально и искренне предлагал нам услуги по шпионажу? а щас на лыжи встал после моего поста о твоих услугах на внешнем форуме. Руководство БМ не оценило?
Гг..пИчалька,=( но пожалуй мне такой бы бестолковый штырля, который не владеет инфой о своем племени и не пригодился бы-):-[
Звиняй, ежели чего не так сказал, как в том анекдоте про деда Мазая: " и зайцев не накормил и перед партизанами неудобно как-то получилось..."=)

Добавлено через 1 минуту
Как я понял Рембос - это форумный тролль?

Миш, не вникай, эт восходящая звезда пока что..
 

DeletedUser28217

Гость
Ералаши умоляли нас о поне месяц назад,их счастье что мы согласились и дали им отстроится)

Пенультимо, ты-то каким там был боком? Или, Витман, и это снова ты?)) И раз уж мы умоляли, выложи логи переписки, я не возражаю. Хочу поглядеть, где же я там кого о ПОНе умоляла.
Что мне интересно - почему-то действительно нормальные игроки, которые, конечно же, есть и в БМ, как и в любом племени - ну не все же там такие криворукие, что дворов шлют с разрывом секунд в 15 - не отписываются на внешке. А вот любители покушать мертвечинку из своих же племен, или там даже и не покушать, а просто посидеть в скайпе, потрындеть о том, о сём, ох как любят тут выступить и щедро полить всех фекальными удобрениями. Видимо, надеются на что, что при такой агротехнике на глазах взрастут любовь и трепетное отношение к ним, звёздным, а также и к их неповторимым (конечно же!) племенам.
За нас говорит наша же статистика. И не надо тыкать мне в захваты варварок - да, имеем право, а что? Да, дворов некуда девать. А вы сидите молча и не завидуйте. Это наше племя, и мы как хотим - так и играем. Не стоит приводить мне навязшие в зубах примеры блистательной игры в ВП. Мы не хвастаемся звёздным составом, у нас его нет, и мы к этому не стремимся. Однако навтыкать тем, с кем воюем, навтыкаем за милую душу) И да, я там где-то видела, мол это Катки попросили нас начать войну с БМ. Ребят, ну не надо выдавать жареную утку за лебедя) С БМ мы воевали с начала мира, без чьих-либо просьб и убеждений. А если вы в своем супер-пупер-мега-колхозе не можете даже неактив сожрать, ибо тупо дворов не хватает, или этот неактив сопротивляется, отбирая обратно деревни, не жалуйтесь на плохую координацию, вы сами этого добились)

А, да) C наступающим всех, кстати))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Как я понял Рембос - это форумный тролль?

я очень буду блогадарен если ты поделишься как ты это понял как догнал и как осознал? ты еще на земле ? хорошо друг будь спокоен рано или поздно ты поймеш всю суть флейбы)
 

DeletedUser33536

Гость
не сегодня нельзя я пишу критику а получаеться блин тока С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Ты там уже наотмечался, что ли, раз нормально писать разучился? Используй праздники с толком, почитай что-нить на тему, как должны себя вести приличные взрослые люди в виртуальном пространстве. Хотя не... тебе это явно не поможет. Забей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Когда мужчина называет мужчин малышками,вы уж извините,но тут как в Наша Раша - Дулиным попахивает
Нее,я больше в эту тему не ногой)Мутит меня от этого)
 

DeletedUser

Гость
Когда мужчина называет мужчин малышками,вы уж извините,но тут как в Наша Раша - Дулиным попахивает
Нее,я больше в эту тему не ногой)Мутит меня от этого)

не смешно))

______________

Эмм культура общения в виртуальном пространстве?))
Скинь ка ссылочку,почитаю, может быть человеком стану
 

DeletedUser

Гость
не только обосрались, но и обоссались.
кстати, рембос, не ты ли случано?
Копия_1210279856220.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх