Мир 10 Карта

DeletedUser

Гость
я тут думаю сделать такое же видео для 10 мира только почти с самого начала мира и до сегодняшнего дня и думаю стоит ли напрягаться?

сделай) посмотрим)

а там можно про каждое племя в отдельности? про группу игроков?
так бы мог целый экшн про приключения Краса и его друзей сделать:D
 

DeletedUser

Гость
Про данного Героя материала полно, можно целый фильм снять, под названием: "Честь и Верность своему Племени", либо "Как я кушал своих и богател", режиссера бы найти.
 

DeletedUser

Гость
Run, rat, Run!!:angry:

fbb39f4b7925.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как много у меня почитателей которым не дает покоя мои достижения и которые до конца своей жизни будут мне завидовать))))
 

DeletedUser

Гость
а ты, товарищ дорогой, расскажи о своих достижения, а то многие не знают, и будет еще больше "почитателей". Расскажи как ты ел неактив (желательно в красках), своих бывших соплеменников (зная при этом, что весь дефф согнали в другое место), как держал нос по ветру и запрыгивал в новый ТОП1. Сколько ты уже поменял племен? Хорошо "воевать" в ТОП1? А?
 

DeletedUser

Гость
а ты лучше за меня расскажи кого я там сьел из соплеменников у кого дэф был в другом месте?? давай а то так получается что ты просто балабол(кем ты на самом деле и являешься) давай факты,а насчет топ один так это полнейший бред но не стану тебе мешать верить в эту навязчивую идею так как твой слабый мозг не в состоянии что то понять
 

DeletedUser

Гость
батенька, так твой "победоносный путь" отражен в досье, жмем на "захваты" и видим все картину, а потом на "Смены племени", правда там племени тигрин к сожалению нет, а "Mark-Krass" (ник еще какой взял важный, не стыдно)? помнишь такое племя? помнишь как поедал неактив? как бил в тыл? али память коротка?
Так что не нужно брызгать слюной, не хорошо и не красиво.
 

DeletedUser

Гость
Племя я помню но где же захваты соплеменников чей дэф был в тылу?? твои слова туфта полнейшая и слюной брызщишь тут только ты а я смотрю как ты меня возносишь и радуюсь а ник у меня отличный а твоя реакция на него говорит о твоём не знании истории и не больше! а твой ник говорит потом что тебе боязно написать под каким ником тебя вынесли
 

DeletedUser

Гость
Так расскажи, чего стесняешься, каким образом ты набил себе деревни и как попал в ТОПовое племя №1, пока только от тебя идет смрад и ругательства, народ ждет твоего рассказа. Думаю желающих услышать победоносное шествие нашего Героя -полно. И желательно с подробностями: как и почему ты кинул тигрин, потом а-13. Что тобой движет?
 
Верх