Ищу Племя

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Доброго времени суток . ищу племя активное (значит не мертвое значит не молчиливое значит боевое )

нахожусь 497|514 . .. или же соберу актив со всех находящихся там дохлых племен кто хрчет играть пишите в 17ру в личку или добавляйтесь в скайп frantcuz2
 

DeletedUser30477

Гость
Доброго времени суток . ищу племя активное (значит не мертвое значит не молчиливое значит боевое )

нахожусь 497|514 . .. или же соберу актив со всех находящихся там дохлых племен кто хрчет играть пишите в 17ру в личку или добавляйтесь в скайп frantcuz2

а чем же Север тебя не устраивает?
 

DeletedUser30477

Гость
да пипец . я думаю наглядно и со стороны видно)) там папка глава этим все сказано) да и сегодня он меня без причинно выгнал )) ну вообщем вовремя для него

хм...ну а по сути кроме того что тебя выгнали какие еще минусы?=)
 

DeletedUser33536

Гость
хм...ну а по сути кроме того что тебя выгнали какие еще минусы?=)

форум неочем . активности никакой . кстати кто не подалеку от меня можете свободно фармить север тупа неактив .. я им фермы пробивал . и писал чтоб фармили )).. да сам папка блин я токка вступил к нему мне люди стали знакомые писать что зря я туда вступил . что он как игрок пустое место . а как руководитель я сам увидел что точно пустое .
. да и вообще вокруг меня все мертвые племенна люди которые возомнили что смогут держать центр . но тока убили его своем нэоактивностью. печалка
 

DeletedUser36368

Гость
Да дружище, не просто будет такому "чОткому" игроку найти клан по запросам, а задержаться в нем - так вообще почти не реально :)
 

DeletedUser29035

Гость
форум неочем . активности никакой . кстати кто не подалеку от меня можете свободно фармить север тупа неактив .. я им фермы пробивал . и писал чтоб фармили )).. да сам папка блин я токка вступил к нему мне люди стали знакомые писать что зря я туда вступил . что он как игрок пустое место . а как руководитель я сам увидел что точно пустое .
. да и вообще вокруг меня все мертвые племенна люди которые возомнили что смогут держать центр . но тока убили его своем нэоактивностью. печалка

Одеяло кусючее, подушка колючая... никак уснуть не могу...
 

DeletedUser31821

Гость
форум неочем . активности никакой . кстати кто не подалеку от меня можете свободно фармить север тупа неактив .. я им фермы пробивал . и писал чтоб фармили )).. да сам папка блин я токка вступил к нему мне люди стали знакомые писать что зря я туда вступил . что он как игрок пустое место . а как руководитель я сам увидел что точно пустое .
. да и вообще вокруг меня все мертвые племенна люди которые возомнили что смогут держать центр . но тока убили его своем нэоактивностью. печалка

Я уже видел какой ты класный игрок :D :p
 
Верх