Смеяться разрешается!!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала

DeletedUser4257

Гость
Ребята, а давайте в этой теме посмеемся друг над другом, но чтоб так не злобно, а смешно всем было!!!
вот в одной теме Наташа артистка меня главной бабой Ягой назвала, рассмешила от души, ( все бабы как бабы, а я- Баба Яга), если можете, карикатуры размешайте , анекдоты, курьезы, приколитесь над собой, в конце концов!! Очень актуальна будет предновогодняя тематика! можно размещать картинки-загадки, попробуем отгадать, кто на ней, игрок под каким ником соответствует персонажам картинки..и прежде чем разместить материал--подумайте!!! расмешит ли он наш мир или разозлит,унизит... а вас опять в разряд читателей форума отправят..Дерзайте!!
 

DeletedUser4257

Гость
Ребята, я часто смотрю аву RU 6 ..она мне напоминает картину Ильи Репина, Бурлаки на Волге..
а я предлагают, как вариант, новую аву племени!!более позитивную!!


mult_0465.jpg
[/url]
 

DeletedUser17160

Гость
думаю бурлаки были бы веселее)))
а то думаю сейчас кто там бурундук, Мики маус, или утка Дональд)
и чему так радуются? )))

Добавлено через 7 минут
Ребята, а давайте в этой теме посмеемся друг над другом, но чтоб так не злобно, а смешно всем было!!!

а для модератора форума 6ого мира есть какая нибудь карикатура с большим замком в руках?
было бы к месту )))
а то ему видно форумы проверять лень и вешает замки просто на них. не пишут, читать не приходится)))

инквизитор ) :dragon:
 

DeletedUser4257

Гость
7f03c86678b5.jpg


Загадка!! Кто это????? ( кто отгадает, 200 ПО от меня..)
 

DeletedUser17160

Гость
средняя. раз не знает что самец он, значит самка)))
 

DeletedUser4257

Гость
нет... совсем не по теме...давайте думайте..Аллегория, на тему ВП
 

DeletedUser33261

Гость
че вокруг да около ходить ... артиста ты тут трех-голового показала.
прем давай.
 
Верх