Трактир

  • Автор темы DeletedUser35401
  • Дата начала

Пойдёт?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Да

    Голосов: 5 55,6%

  • Всего проголосовало
    9

DeletedUser35401

Гость
Предлагаю построить трактир. Войны будут там пиво пить))))))))))))), так они будут пьяненькими, бодренькими, и будут сражаться в 2 раза лучше. Трактир будет стоить 5000 дерева, 4300 глины, и 5799 металла.
 

DeletedUser14980

Гость
плагиат дорогой, я это предложение высказала в соседней теме. правда там трактир с борделем... да и потмо. думаю тебе пора перемещаться в ветку Юмор, давно пора. :)
 

DeletedUser

Гость
а я предлагаю сделать копейщиков копьеметателями, напьются пива в трактире, станут камикадзе, кидать копья, и выпрыгивать вместе с ними на вражеских топорников=)
А если в трактире будут спиртные напитки, предлагаю с их помощью повысить убойность лучников, т.к. спирт горючее вещ-во, лучники будут стрелы зажигать, и убивать (сжигать) вражеские каты=)
 

DeletedUser

Гость
не не не... после посещения трактира нужночто бы поднимался бонус обороны.

враги будут лезть на стены, почуствуют запа перегара, полезут на автомате за противогазом и свалятся с лесницы
 

DeletedUser35401

Гость
Ага))) ещё в бочках самогон поджигать, и с катапульты метать в здания, шоб погорело всё)))))
 

DeletedUser

Гость
лучше взять из трактира спиртное,поджечь пики ЛК и пусть кидают в стену.не надо тары клепать=))):D
 
Верх