Кто сколько нафармил?

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser28591

Гость
бана меньше двух суток нет, за примерное поведение выпустили или сумел оправдать свое честное имя? =)

поведение мое примерным назвать сложно, скорее сумел оправдать... там много нюансов, но это не для форума =)
 

DeletedUser23678

Гость
:hmm: ну и как вам удается по 2 млн нанести?
 

DeletedUser

Гость
поведение мое примерным назвать сложно, скорее сумел оправдать... там много нюансов, но это не для форума =)

К чему такие двусмысленные заявления на форуме? Так и пиши - достал бедного администратора, выпущен условно-досрочно на испытательный срок.
 

DeletedUser28591

Гость
К чему такие двусмысленные заявления на форуме? Так и пиши - достал бедного администратора, выпущен условно-досрочно на испытательный срок.

если ты так считаешь, то пусть так и будет, я останусь при своем мнении =)

Алексей Анатольевич, вы ли это?
=)

не, я Владимир Станиславович
 

DeletedUser

Гость
если ты так считаешь, то пусть так и будет, я останусь при своем мнении =)
не, я Владимир Станиславович
Понял-понял. ;)
Я кремень, не выдам.
Но вы учтите, что народ уже в курсе. По новостям передавали.
И ребята вот вас встречали:
http://s017.radikal.ru/i439/1112/f4/ae0b65184ce2.jpg
Здоровьичка вам и всего такого!
 

DeletedUser28591

Гость
чот я не въехал, вы менея ни с кем не перепутали ?
 

DeletedUser31093

Гость
вот мне тоже очень интересно... сидишь сутками напролет, фармишь без конца, и 500к не можешь нашкрябать а тут лямами хвастаются...

надо просто правильно фармить;) со всеми премудростями и хитростями как говориться)) я вообще 60к нафармил:D:D так что, нечем в ру17 хвалиться, захожу глянуть на округу, чё-нить построить и всё=) времени нема совсем=(
 

DeletedUser33536

Гость
эта темя еще актуальна ? каков её принцип мне вот пипец как интересно. кто меньше спить? или у кого ботлучше ?
 
Верх