Хантеррейд? Смотрите кого я нашол...

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

DeletedUser10891

Гость
Не прошла и зима, как решил опять заглянуть к вам, да... форумы не умерают, а то что написано пером не вырубиш и ...

Много уважаемая Golden Star Вы выросли в моих глазах, только пробегал глазами по статистике мира(к сожелению сам там не играю) и меня приятно удивило что Вы так и не ушли с игры, а даже наоборот выросли да и стали лидером одного с племён ру17, теперь я уже точно самому жалко, что не начал играть на ру17 и не составил конкуренцию, самому злому админу ВП))) ну как говорится гл и удачи в начинаниях.

С уважением Igor55555.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Не прошла и зима, как решил опять заглянуть к вам, да... форумы не умерают, а то что написано пером не вырубиш и ...

Много уважаемая Golden Star Вы выросли в моих глазах, только пробегал глазами по статистике мира(к сожелению сам там не играю) и меня приятно удивило что Вы так и не ушли с игры, а даже наоборот выросли да и стали лидером одного с племён ру17, теперь я уже точно самому жалко, что не начал играть на ру17 и не составил конкуренцию, самому злому админу ВП))) ну как говорится гл и удачи в начинаниях.

С уважением Igor55555.

=) Спасибо за приятные отзывы)

Результат на сегодня -- +1 деревенька и еще несколько товарищей)
Мне нравится такая тенденция) :D
Чтож... продолжим традицию 8-)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
И снова-таки сарайка в плюс) Растем во благо)))
Кто еще желает поиграться в 17м - милости просим) Пока Нубиленд не так далеко уехал)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
прив мога меня ник сто500 46к

А, соловейчик))) Ну понятно, почему тормозите с дипой))) Дип ушел с верхами и всё))) Сменилась власть и теперь ничего не добиться)))) Нехорошо)
Жалко, а мальчик хороший был)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36983

Гость
Что на админов ругаться? Без них хаос...
 
Верх