Хантеррейд? Смотрите кого я нашол...

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

DeletedUser10891

Гость
Хм... как говорится, а не послать ли нам гонца за бутылочкой винца? Или не зделать хантерейд после снятия нубо защиты, по извесным нам личностям которые насолили нам в преведущих мирах, предлагаю зделать небольшой список целей, которых интересно было бы сразу ликвидировать или переселить на край...
Ну первая и всем известная, наш много уважаемый админ Madnessa

MadNight
Координаты 471|549
Очки: 90
Игрок: Madnessa
Племя: «ХомЫ»
Находится вне сферы влияния церкви
» Показать на карте
» Выслать войска

думаю соседям стоит задуматся не послать ли сразу после снятия нуб защиты пару фармеров палов что бы немного украсть ресов у даной госпожи))))

Немного потестив карту и список игроков, вот ещо немного "опасных личностей" которых стоит сносить со старта))) Ну ето мой небольшой совет их соседям

VANADZOR
Координаты 465|545
Очки: 118
Игрок: Artur24
Племя:
Находится вне сферы влияния церкви
» Показать на карте
» Выслать войска

0001 Здесь живёт Капучино
Координаты 444|476
Очки: 116
Игрок: Капучино
Племя: Смерч
Находится вне сферы влияния церкви
» Показать на карте
» Выслать войска

Историю что по чём где и когда расказывать не буду))) люди давно играют ещо с 4 мира один приверженец тьмы, другой "света"))) ну, а точнее мульт всем небезизвестного батла))) Удачной игры парням и девушкам, а так же их соседям)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
За что? Что я Вам сделала?))

Сходите лучше к моему соседу, там однозначно теплее и сытнее
pandaredlol.gif


353z.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость
Ну прям не мир, а одно удовольствие))) называется найди и убей админа твоего прошлого мира))) ну, а теперь гроза всех мультоводов и багоюзеров, сама Golden Star

Радость Golden Star
Координаты 571|447
Очки: 87
Игрок: Golden Star
Племя: «ХомЫ»
Находится вне сферы влияния церкви
» Показать на карте
» Выслать войска

кто к ней первый прийдёт за ресурсами? Кто же будет тот первый кто зафармит самого злого админа всех миров?))))



как я понимаю племя ХомЫ

Свойства
Название: «ХомЫ»
Сокращение: «ХомЫ»
Всего участников: 4
Очки 40 лучших игроков: 412
Сумма очков: 412
Средние очки: 103
Рейтинг: 183
Участники

сбор админов вот наконецто у людей появилась возможность поквитатся за все ваши грешки))))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ну прям не мир, а одно удовольствие))) называется найди и убей админа твоего прошлого мира))) ну, а теперь гроза всех мультоводов и багоюзеров, сама Golden Star



кто к ней первый прийдёт за ресурсами? Кто же будет тот первый кто зафармит самого злого админа всех миров?))))



как я понимаю племя ХомЫ



сбор админов вот наконецто у людей появилась возможность поквитатся за все ваши грешки))))


:-\

Мне тоже приятно увидеть много знакомых лиц :D
 

DeletedUser10891

Гость
Ну многим будет за честь прийти в гости к админам после снятия нуб защиты))) посмотрим как вы будете держатся без деффа от мультов))) :D
 

DeletedUser

Гость
От проблему нашли))
Кисти и краски нам в помощь :D
 
Верх