NO comments(0оps!)

DeletedUser

Гость
вольты,если у нас парочка активов,тогда кто у вас?O_O
 

DeletedUser

Гость
Лучшебы Вы БМ долбали, чем друг с другом ссорится )
 

DeletedUser

Гость
Лучшебы Вы БМ долбали, чем друг с другом ссорится )


В своё время, мы БМовцы в 7 мире раздолбали племя, неувожаемого мной Pagan child %-)
А его самого хорошо прессовали, вот он тут и подтявкивает :D . прям как у меня дома жучка.

Я тебя не трогаю, а ты не лезь в мой огород ))) - загрызу )) 8-)
-
По поводу Вольтов, в цетре 55к там вроде с пяток игроков неплохо играют, остальные игроки откровенные фермеры и только грядки вырафивают и дефф строчат как пулемёты - без обид.
За время войны мы порядка 15 игроков съели, дефф только к 3-4 шёл.
Причём прикол в другом был, только дефф пробили и готовимся к захвату, так этого игрока уже из племени выгоняют, видимо чтоб рейтинг войны и захватов не портить =). Вот так вот Вольты и воюют
 

DeletedUser

Гость
В своё время, мы БМовцы в 7 мире раздолбали племя, неувожаемого мной Pagan child %-)
А его самого хорошо прессовали, вот он тут и подтявкивает :D . прям как у меня дома жучка.

Я тебя не трогаю, а ты не лезь в мой огород ))) - загрызу )) 8-)
-
По поводу Вольтов, в цетре 55к там вроде с пяток игроков неплохо играют, остальные игроки откровенные фермеры и только грядки вырафивают и дефф строчат как пулемёты - без обид.
За время войны мы порядка 15 игроков съели, дефф только к 3-4 шёл.
Причём прикол в другом был, только дефф пробили и готовимся к захвату, так этого игрока уже из племени выгоняют, видимо чтоб рейтинг войны и захватов не портить =). Вот так вот Вольты и воюют

знаем мы эти фишки все
 

DeletedUser

Гость
В своё время, мы БМовцы в 7 мире раздолбали племя, неувожаемого мной Pagan child %-)
А его самого хорошо прессовали, вот он тут и подтявкивает :D . прям как у меня дома жучка.

Я тебя не трогаю, а ты не лезь в мой огород ))) - загрызу )) 8-)
-
По поводу Вольтов, в цетре 55к там вроде с пяток игроков неплохо играют, остальные игроки откровенные фермеры и только грядки вырафивают и дефф строчат как пулемёты - без обид.
За время войны мы порядка 15 игроков съели, дефф только к 3-4 шёл.
Причём прикол в другом был, только дефф пробили и готовимся к захвату, так этого игрока уже из племени выгоняют, видимо чтоб рейтинг войны и захватов не портить =). Вот так вот Вольты и воюют

Вау)))Как много нового узнал. И когда ето "Грозный БМ" сделал такое со мной?Наверное когда удалялся из под атак на себя?)
Сторона 1
Игроки: Pagan child
Сторона 2
Племена: БМ.

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 212
Сторона 2: 6
Разница: 206

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 2,056,782
Сторона 2: 64,776
Разница: 1,992,006

chart
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ребята из вольтов вообще не питюкайте тут,а то накажем)
 

DeletedUser

Гость
в большинстве случаев я бесстрастен на форуме в своих высказываниях, в этом тоже.
я почти уверен, что если вынести Ромуссупрн, кингсдрагон и джо, то племя упадет.

А тебя в ру16 уже и через неделю не будет..
 
Верх