Любовь в большом городе 3

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Год 2012
Страна Россия
Слоган -
Режиссер Марюс Вайсберг
Сценарий -
Продюсер Сергей Ливнев, Лев Николау
Оператор -
Композитор -
Жанр комедия
Бюджет
emoticon-0164-cash.gif
2 500 000
Время -

В главных ролях:
Алексей Чадов
Михаил Ефремов
Вера Брежнева
Светлана Ходченкова
Владимир Зеленский
Анастасия Задорожная
Вилле Хаапасало
Филипп Киркоров
Леонид Ярмольник


О фильме

Действия фильма происходят спустя 5 лет после событий описанных во второй части. Что произошло с нашими героями за это время? У них все хорошо! Неплохие квартиры, престижные машины, идущая в гору карьера, в семьях порядок: дети растут, все хорошо и спокойно… Но все СЛИШКОМ хорошо и спокойно. Семьи Сауны и Алисы, Игоря и Насти, Темы и Кати столкнулись с самым страшным врагом после измены… Это Быт! Быт, который засасывает как трясина, и медленно сводит на нет, даже самые яркие чувства. И если парни еще хоть как-то могут развеяться от семейных проблем (работа и редкие вылазки в бар), то Настя, Алиса и Катя полностью сконцентрированы на доме и воспитании детей…

Дети. Безусловно, это цветы жизни! И если у Темы и у Игоря их по одному, то у Сауны сразу целых два цветка! (Напомним, что в предыдущей части ЛБГ Игорь и Тема от любящих жен получили по сыну, а Сауна был награжден Алисой сразу двумя очаровательными девчонками- близняшками). Как ведут себя любящие, но безумно занятые на работе отцы? Правильно — они всячески балуют своих чад. Наши папашки не исключение, и даже больше, особенно Сауна — ведь двум ангелочкам совершенно невозможно отказать! В итоге роль отца в семье для наших героев постепенно свелась приблизительно к следующему: с понедельника по субботу — работа с утра до ночи, воскресенье сон до обеда, а затем показательный семейный поход в кино/цирк/театр/зоопарк (нужное подчеркнуть). Итак, добро пожаловать в «Любовь в Большом Городе -3»!


Кгда выйдет фильм? Подскажите не где не могу найти точную информацыю:'(
 

DeletedUser26329

Гость
обещали в этом году, так что ждать недолго осталось))))
 

DeletedUser31560

Гость
Что-то не было( или ты про 2012 ? Народ если комуто что-то известно о фильме отпишыте!
 

DeletedUser26329

Гость
я же сказал: обещали...
так что ждите...

ps обещанного 3 года ждут (русская народная)
 

DeletedUser31560

Гость
А вариантов больше нет, хотя можно и спросить саму Брежневу в твитере, но сомневаюсь что она ответит.
 

DeletedUser26329

Гость
если она не ответит, то это не беда... главное чтобы ее муж с тебя не спросил...
 

DeletedUser31560

Гость
:D я даже не спрашывал, кто-то до меня спросил, то она ответила что еще даже не снимали фильм :(.
Есть такая поговорка если долго смотреть на Веру Брежневу то вскором на тебя ее муж посмотрит:D
 
Верх