Turbo! протиф всего мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хм=)
и так сейчас уже середина осени)а баталии в 11 мире никак не укипают;)

после ЖестоКИХ СраЖеНиЙ с О великими СТАРАМИ :mir: образовалось новое супермобильное племя под названием Turbo!

Ну ни для кого не секрет что оно в первый же день заняло первое место в мире:D,но всё же...
Хочю предоставить маленький но как бы весомый фактик)))За 9-10 дней существования племени было набито 1/10 рейтинга в офф поверженных Стариков)
При этом прошу учесть тот факт что у Турбикоф не один фронт.А это требует на даном этапе мноооогих ресурсоф)

Я вам так скажу, Стары...сидите тихонько и доживайте оставшиеся деньки в 11 ру...так как вам протиф таких МОнстроф не стоит и носик сунуть из норок,а то почикают в счёт8-)


Отдельное спасибо сплочённому коллективу этого племени.Если б не ваша выдержка и сплочённость игроков давно бы уже всё пошло коту под хвост.Не зря можно вас назвать не племенем а семьёй!).Держу кулаки за вас ребята , вы лучшие;)

ЗЫ Галюш ,ну тя не могу не упомянуть в отдельности,респект...Лю тя и как игрока и как человека:roza:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
турбо вперёд!! закрытие мира лишь вопрос времени.
 

DeletedUser32067

Гость
Хм=)

Я вам так скажу, Стары...сидите тихонько и доживайте оставшиеся деньки в 11 ру...так как вам протиф таких МОнстроф не стоит и носик сунуть из норок,а то почикают в счёт8-)

Пусть удаяются всем племенем, быстрее возня закончится и мир закроеться уже.=)
 

DeletedUser34757

Гость
интересное название темы. нам тоже во враги записаться? судя по названию пора уже.
 

DeletedUser23333

Гость
интересное название темы. нам тоже во враги записаться? судя по названию пора уже.
интересное заявление :)

еще более интересно прочитать об этом на внешке :)

d285418e133d.jpg


а что, варварки и трупы уже все закончились? :rolleyes:
 

DeletedUser34757

Гость
синяя леди, я такую страницу на внешнике могу найти у любого племени. так что не надо опять начинать с унижений, используя свое положение админа.

Сань эт чё за предъявления?

ну я от названия темы отталкивался.
 
Верх