Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Бравые ребята, поздравляю вас с достойной победой и присоединяюсь к пожеланиям уже высказавшихся участников.

Лексы, а второе место - это не место проигравших, а место, занятое вами с почетом) Серебро - тоже медаль ;) Думаю удача вам ещё улыбнется)

Ждем всех через год, дабы проверить на сколько каждый из вас вырастит свою сплоченную команду и воспитает дух стремящихся к победе)
 

DeletedUser

Гость
В любом случае, -RT- и Lexx, благодаря этому конкурсу сдружились! :)
Так что наш выигрыш намного больше, чем банальный прем BRAVE!!!! :)))
Этот конкурс помог взаимному уважению и симпатии двух враждующих племен перерасти в настоящую дружбу!!!
Эйфория победителей пройдет, прем закончится, а наша дружба останется!
Разве случалось уже такое в истории ВП? ;)
Спасибо администрации за это!!! :))

BRAVE с победой!!!
 

DeletedUser

Гость
В любом случае, -RT- и Lexx, благодаря этому конкурсу сдружились! :)
Так что наш выигрыш намного больше, чем банальный прем BRAVE!!!! :)))
Этот конкурс помог взаимному уважению и симпатии двух враждующих племен перерасти в настоящую дружбу!!!
Эйфория победителей пройдет, прем закончится, а наша дружба останется!
Разве случалось уже такое в истории ВП? ;)
Спасибо администрации за это!!! :))

Вот это действительно здорово, и ради этого нашим командам стоило идти на конкурс. А Брейв с победой не поздравляю) вот так. Им просто повезло, что мы не с тем составом были. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Solncelucky сказал(а):
А Брейв с победой не поздравляю) вот так. Им просто повезло, что мы не с тем составом были.

Вооот! Схватываешь налету :D
Конечно, им повезло! А вообще они нубы! Играть не умеют, выиграли на халяву, руки из непоймиоткуда растут и вообще они только колхозом воевать умеют, а по одному ничего из себя не представляют, не то что мы! Ой, то есть Вы :D

Вот так надо! Так все папки ругаются. Учись! 8-)

ps.gif
Это была шутка, Брейвы, не бейте )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я не могу так))) там же были и наши игроки в их команде, и с Рт и с Лексса, и там у них кококосик) умница и красава, кто назовет его нубом, от меня же и получит оффов. Какие нубы) Не было нубов на финальном турнире. :-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх... не быть тебе папкой, т.е. мамкой, ВП ...)))
Учу я тебя, учу... Кто ж так делает?) Шаг вперед и 2 назад?))

Последовательной надо быть)
Смотри, Кокосику ведь тоже повезло, что у вас не тот состав! А так сидел бы коксик на пальме и боялся! Т.ч. не стесняйся, в асьфальт их, в асьфальт! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх